adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ратио и скачивание
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ратио и скачивание Ответить с цитатой

С какой это вдруг стати при попытке скачать файл при ратио около 2 меня просят что либо выложить, прежде чем качать? Что это за глупость такая?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них в появился новый пункт в правилах:
Цитата:
• Прежде чем вы сможете загружать файлы, вы сначала должны сами опубликовать хотя бы один торрент.


IVM писал(а):
Подавляющее большинство новичков регистрируются, быстренько качают игрушки/XXX, даже не сидируя во время скачки. После чего система автоматически их банит. Большинство из таких забывают о трекере, часть продолжает, скажем так, наглеть и регистрирует дубль. Поэтому цели две:
1. Отсечь таких товарищей.
2. Увеличить наполнение трекера различными файлами.
Можно и тут найти пробелы и недочёты, но пока пробуем так. Если есть идеи получше, я всегда их выслушаю. Проблема в том, что никто ничего другого не предлагает, но критиковать любят все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг такой торрент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смерть личерам Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Habit писал(а):
нафиг такой торрент

Нафиг качки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Нафиг качки.


конечно нафиг.пусть только выкладывают все,а качать нахрена нужно?сделать лучше помойку с всяким не нужным хламом куда приятнее!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Habit
полностью раззделяю твое мнение - щас все будут быстре публиковать всякий хлам, может даже и на раздаче то и не будут сидеть...
Bad Habit писал(а):
нафиг такой торрент

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, пойду опубликую свой файл подкачки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а почему такое неприятие? Из принципа что-ли? Все возьму - ничего не отдам? Все лохи - я кульный парень? Такое ощущение, что у всех винты по 40 гигов... А, нет, конечно, как я забыл... "Будут всякие козлы по моим винтам шарить"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
skol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Интересно, а почему такое неприятие? Из принципа что-ли? Все возьму - ничего не отдам? Все лохи - я кульный парень?

Что, правда интересно? За всех говорить не буду - скажу только за себя. Да потому, что не надо судить обо всех по себе. Очень может быть, что ты поступаешь именно так, как написал, если тебя принудительно не заставить поступать иначе. А я живу по другим принципам. Если я могу кому-то чем-то помочь, тем более, если мне это ничего не стоит - помогаю и НИЧЕГО не прошу взамен. Если я хочу чем-то поделиться, то выложу это открыто для всех безо всяких условий. И что интересно - это окупается и сам я тоже получаю бескорыстную помощь от других людей, как правило не тех, кому помог я. А люди, исповедующие принцип "ты мне - я тебе" пусть варятся в своем кругу.
ЗЫ: в сети DC++ у меня соотношение отданного к скачанному где-то 4:1. Никаких ограничений не ставлю. Торрент-треккером с такими идиотскими условиями пользоваться не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н Потому что я написал выше - у меня ратио около 2! то бишь я отсдал траффика в 2 раза больше, чем скачал! Просто я не считаю, что у меня есть что-то такое, что еще не выкладывали, и что кому-то пригодится. Я качаю то, что выкладывает кто-то, и потом помогаю это сидировать. Так что всех правил вежливости в Р2Р я не нарушаю. Вот, щас глянул - 30 гигов отдал, 14 - скачал. И где тут жадность?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
А это не в твой адрес. Это в адрес товарищей, которые хотят только качать, но не отдавать.
offtop Я не вредный, но когда в п2п просят экстраслот, я смотрю, что у юзера в шаре. И если там откровенная фигня, больше 6 кило в сек он не получит. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Habit писал(а):
только выкладывают все,а качать нахрена нужно?сделать лучше помойку с всяким не нужным хламом куда приятнее!

Как обычно, кроме извращения слов господа возмущённые ничего не могут придумать в ответ.
santa писал(а):
щас все будут быстре публиковать всякий хлам, может даже и на раздаче то и не будут сидеть

Хлам банится/удаляется в течение часа. Забаненные торренты не считаются опубликованными. Правило было введено 10 дней назад, откровенный хлам публиковали единицы (его уже давно удалили), подавляющее большинство новичков публиковали хорошие вещи. Если кто-то не сидит на раздаче, у него просто падает ратио и он банится автоматически, и всё.
ProFfeSsoRr писал(а):
пойду опубликую свой файл подкачки

С удовольствием забаню этот торрент.
skol писал(а):
А люди, исповедующие принцип "ты мне - я тебе" пусть варятся в своем кругу

Вот и варимся спокойно без вас. Я же давно сказал, если вы не хотите делиться, не лезьте на трекер и не брызгайте тут слюной.
ProFfeSsoRr писал(а):
Потому что я написал выше - у меня ратио около 2! то бишь я отсдал траффика в 2 раза больше, чем скачал! Просто я не считаю, что у меня есть что-то такое, что еще не выкладывали, и что кому-то пригодится. Я качаю то, что выкладывает кто-то, и потом помогаю это сидировать. Так что всех правил вежливости в Р2Р я не нарушаю. Вот, щас глянул - 30 гигов отдал, 14 - скачал. И где тут жадность?

Зато потом с удовольствием говоришь, какой трекер малопопулярный и как там мало хороших торрентов. А что ты сделал, чтобы там были хорошие торренты? Верно, ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, не советую перипираться и устраивать словесные баталии

ИВМ в этом мастер и старый форумный боец

лучше следуйте правилам =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зато потом с удовольствием говоришь, какой трекер малопопулярный и как там мало хороших торрентов
так а потому и малопопулярный, что твоя политика направлена на отток юзеров из торрента! Вот я с чего эту тему начал? Уважаемый мною товарищ Drozd зарелизил на торренте Windows Server 2003, который мне кровь из носу был нужен. Но я не смог его скачать! Поэтому Drozd выложил на FTP свой файл. И после этого что я считаю? Правильно - FTP рулит, торрент - не рулит! Потому что на FTP я зашел и скачал, а тут я имею доступ до сервера, но я не могу с него скачать! Глупо? Имхо - очень глупо. А что мне еще релизить с компа, на котором стоит глючный Windows Server 2003 и больше ничего? Только файл подкачки и релизить! Либо релизить папку Windows, что такой же точно мусор.
Цитата:
Я же давно сказал, если вы не хотите делиться, не лезьте на трекер
А почему я не могу лезть на трекер, когда я неплохо могу помогать в раздаче файлов? Скачать и помогать человеку сидировать - это у меня времени не отнимает, соответственно я могу помочь. Всем ведь будет хорошо, если файл будет качаться на еще +220 Кб/сек скорости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А что мне еще релизить с компа, на котором стоит глючный Windows Server 2003

Твои проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM Ага, "твоя проблема - ты и решай"? Ответ человека-пох**ста.

Вот выложил я кое-чего, благо добрые люди помогли поднять сервак. Посмотрим, будет ли кто качать то, что я зарелизил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Ага, "твоя проблема - ты и решай"? Ответ человека-пох**ста.

Да, мне пох* на твои проблемы, мне хватает администрирования трекера и меня абсолютно не интересует, какие ОС используют пользователи трекера, это их личный выбор. По проблемам с трекером — пожалуйста, помогаю всегда и всем по возможности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попробовал установил у себя uTorrent 1.7.5/ Порт, модем брандмауэр всё настроил согласно инструкции. Запустил. А дальше ничего не могу понять. Раньше я этой системой не занимался. поэтому толком не могу ничего понять, кроме одного-чтобы что то скачать, надо что то выложить. У меня есть чего выложить. Десятки гигов. 5 лет собирал и обновлял. Подскажите какую нажать первую кнопку/ чтобы узнать работает ли у меня uTorrent ? И вообще проверить-правильно ли я всё настроил. Может есть ссылка с инструкцией типа как для DC++. Там я разобрался и всё работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нде... сижу и тихо фигею...
Ты, вообще, пробовал читать, что написано ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ на главной странице трекера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы