adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сходка.....сходочка...сходунька))))
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
я и тип со мной был.

мы его вместе.

ппц герои, бть.


Dima64 писал(а):
последний рас такая атмосфера была в Туборге - летом

ога. в Туборге ниче так посидели... это в корне изменило мое мировоззрение на летние кафе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Fanat1q Very Happy старался))



а где же все телочки?))) ой простите, девушки... такое бурное общение вначале темы а сейчас ни слова))) ахаха


да это фсе из -за телог - нездоровая канитель произошла))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64 писал(а):
кароче баб таких послать...

а самим нормально ближе к лету собираца

а причем тут девушки? заметь, не они таких долбоебов на встречу привели. а Жека.
}i{ek@ писал(а):
я и тип со мной был.

мы его вместе.

обосрался и в кусты:
}i{ek@ писал(а):
woddy писал(а):
а кто с балончиком то был?


незнаю

}i{ek@ писал(а):
кароче хватит вопросов.
говорите че хотите
я не буду отвечать на вопросы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
я имел ввиду под "бабами" чувакофф с балончиками Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64
культурненько отмазался... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо бы фейс контроль установить!))) Very Happy половину бы из тех кто ходит я бы не пропустил ))
а может и больше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
alexcom писал(а):
почитает новый народ, и не пойдёт на "сходку".

А я так наоборот пойду следующий раз Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
ага я еще помню ту сходку в Сибирском пивном клубе)) когда ты пришел и спросил: а тут есть человек с ником "Interpol"?? Very Happy
вышли, нормально поговорили, всё цивильно и без мордобоя и балончиков Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто вы незнаете новых веяний моды:
щас модно из за спины в лецо из балона
все нормальные пацаны так делают Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
щас модно из за спины в лецо из балона

все нормальные пацаны так делают

мда...отстал от жизни однако))) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
из за спины в лецо

нечто невообразимое Taunt звучит примерно как "удар спереди по спине" Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa
ну может неправильно сформулировано.



трое выходят поговорить, двое начинают рукоприкладство, третий придя к умозаключениям что "наших бьют" прыскает с балончика в рожу.
подход низкий, но действенный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем тема встречи и проишествия обмусолена многократно.
все сделали выводы.
предлагаю на этом завершить
тему закрываю.


если есть что добавить пишете в личку, открою.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 17 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы