adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сходка.....сходочка...сходунька))))
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
вот и надо создать ту отмосферу в которой будет приятно пообщаться и посидеть!!!
вот ты как человек с опятом таких встреч и показал бы пример.
хотя эт дело каждого.
я был не в восторге от прошедший встречи, решил сходить хоть раз посмотреть что эт такое и разочаровался хуже некуда!!!!
нет что бы сидеть общаться люди бегают постоянно.
то уйдут со словами что делать здесь нечего, а потом через пл часа опять приползают.
и выесняется что в итоге что еще и разборки решили устроить!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pray
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас у игроков все сходки норм прибегает по 20 человек. оч весело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pray
а вы кто Воверы или Линейшики?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
senturio
а ты хоть знаешь старичков? щас каждый кто на форуме в течение 3-5 месяцев начинает к старичкам приписать! ну или чуть более! я не в даюсь в подробнности! Вот тут на форуме в разделе флейм из старичков вижу ток Алекскома, ВУди ну и иногда Свипа, бывает когда где райдн проскочит! и все! А7, СибЮзера нету давно, я тоже редко появляюсь, ну Даемон ака леопольд иногда проскочит, но уже не сидит как раньше! Вати давно нет, как и ВСа у нее!
P.S.: для меня старички самые важные люди на ВСе и некоторые в реале! Для меня это: А7, Свип, Даемон акак Леопольд, Алекском, Вуди, Райдн, Ватя, СибЮзер, Комодо хотя щас с ними не общаемся нигде! вот состно и все, остальные для мну новички и мне, как старичку(я отношу себя к ним, т.к. с самой перво сходки я ходил) просто в падлу обучать уму разуму других людей, которые не различают где они находятся!


спасибо бро)) приятно как никогда))
От себя добавлю.Все кого Авенжер перечислил я тоже всегда рад видеть...еще от себя добавлю таких людей как Чел (Фанатик) и Леф... тоже ребята норм...респект всем))

По теме...

1.в суть происшедшего плохо вникал т.к. было лень все читать но если балончиком брызнул Жека то я сильно не удивился бы... т.к. он всегда из себя здесь героя строил...
2.Увы новенькие на сходках это одни быдла, сколько помню народу... это наверное ввиду своего возраста...так что поэтому все и понеслось...я не могу сказать что я такой взрослый, но я считаю что должны быть какие то рамки...да и вообще знающие люди меня поймут...

вот собственно и все... пишите письма ))

PS я тоже застал старый форум)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
Ой да лучше и не вникай! все равно чушь произошла!
Я помню на форуме мы писали, что на сходках никакого рука прикладства! ИМХО опозорили честь адсл клуба! Если вы тут общаетесь, ходите на сходки этого форума, так и ведите себя прилично, другой человек придет и скажет какие уроды на ВСе сидят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
я тоже застал старый форум

offtop а когда старый сменился на новый?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
По моим ощущениям в конце лета....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
см. дату регистрации самую раннюю... тогда и сменился ))

судя по всему 17.10.2006 ))

ЗЫ... случайно зашёл )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TOPOR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, было ПвП? оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
raidn
Ой да лучше и не вникай! все равно чушь произошла!
Я помню на форуме мы писали, что на сходках никакого рука прикладства! ИМХО опозорили честь адсл клуба! Если вы тут общаетесь, ходите на сходки этого форума, так и ведите себя прилично, другой человек придет и скажет какие уроды на ВСе сидят!

а вот на счет этого я как то не слышал, хотя для меня это правило не пригодилось...да и не такой я человек...ахахах...блин щас тока понял что написал))

на счет старого и нового форума.
отнимите от моей даты регистрации дней 10-15, я просто помню что я вроде не сразу захотел региться на новом форуме...думал что базу со старого сделают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn спасибо что не забыл Smile
Считайте меня кем хотите: старичком, среднячком или акционером
мне поровну Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично был и останусь учредителем Smile))) тока хекс давно эту графу потер Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний рас такая атмосфера была в Туборге - летом!!

эх, солнце, ветерог, пиго, нормальное общение, нормальные приколы))

а потом в гриль... и щас такая все это хня!...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q Very Happy старался))



а где же все телочки?))) ой простите, девушки... такое бурное общение вначале темы а сейчас ни слова))) ахаха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче баб таких послать...

а самим нормально ближе к лету собираца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх помню когда появился форум адсл клуба и когда нас тут было 50 человек зарегистрирванных... первая встреча на которую я не пошел.. Сибирскую ярморку на которой я впервые увидел многих вживую. Когда я всех пользоватлей знал в лицо.....эх были времена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64
в новосибирске есть куча здравых мест, где можно посидеть "своей компанией"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
кстати я тут вспомнил что я тебя видел и ты меня тоже)))) вот были времена... да было прикольно раньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
Помню помню. и нашу встречу тоже)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 16 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы