adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Линукс - знакомство
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
а чего бы ему не работать? если прожиг с образа сделать, а не просто так файл туда записать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Понял->Обдумал->Сделал выводы->
Последний раз редактировалось: Alexandr_ (Ср 12-12-07 : 21-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

->Скачал 34% от ДВДшки-> Sad -> Mad -> Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего с сибнета не качаешь? быстрее же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал ДВД на ФТП он 4,23Гб а у мну на компе 4,44Гб lol
Ща поприколу решил СД скачать!)

А вот сделаю я ЛивДВД он точна будет работать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогайте я скачал тоже убунту 7,10 но с 1нск ру
поставил, вот только инет настроить не магу прописал ип и ДНС а ей ваше поровну скажите что может быть (IPtables снес нах по совету профессора)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Вот докачал, а чтобы ЛивДВД сделать, надо установить на ДВД(setup.exe), или копировать просто через "виртуалку"??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
зайди в аську все раскажу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas
Сделаю лайв ДВД !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создание Лайв ДВД - копировать через "виртуалку" содержимое *.ISO на болвану - ТАК??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che у тебя же я думаю стоит нера? дак вот там есть записать образ на диск...это тыкаешь и показываешь образ...тыкаешь прожиг...есесно болванку вставить незабудь-)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Скачал, скинул на болванку (ДВД), все без косяков, автораны всякие работают, но появилось много вопросов:
Вот я укажу в Биосе "загрузка с диска" и как он загрузится? Покажет консоль или граф-оболочку(рабочий стол)? Какие команды необходимо знать? Где взять список команд с обозначениями? Как ставить проги для Линукса при "загрузке с диска" ? Какие ещё могут быть косяки/проблемы/трудности?

Зарание спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che при загрузке с диска будет меню, там F2 вроде бы выберешь русский я зык и на F4 разрешение....кнопки могу путать.. там будет всё написано...потом загрузится она , прям рабочий стол...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che писал(а):
Как ставить проги для Линукса при "загрузке с диска" ?

Очень извиняюсь... Йа канешн нуп, но разве это реально?? о_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
но разве это реально?? о_О

нереально)) куда их ставить? на рам диск что-ли? нет.
Sasha Che писал(а):
Покажет консоль или граф-оболочку(рабочий стол)?

по умолчанию запустится Гном.
Sasha Che писал(а):
Какие команды необходимо знать? Где взять список команд с обозначениями?
Три варианта- Первый погуглить, второй forum.ubuntu.ru , третий-темы ниже-есть почти все, что надо.
Sasha Che писал(а):
Какие ещё могут быть косяки/проблемы/трудности?

Ну, самый вероятный косяк (при своей малоф фактической вероятности)-это коряво запишется образ, и что-то не заработает.
потом, железо некорректно определится, это уже никак не поправить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
но разве это реально?

Urg писал(а):
нереально))

Я так и думал, просто решил уточнить)

Urg писал(а):
железо некорректно определится

Ну мож повезет, видео у меня ДжиФорс а сними вроде норм пашет(по данным гугления на форуме)

Urg писал(а):
по умолчанию запустится Гном.

Ет гуд!

ALaGaR писал(а):
ри загрузке с диска будет меню, там F2 вроде бы выберешь русский я зык и на F4 разрешение....кнопки могу путать.. там будет всё написано...потом загрузится она , прям рабочий стол...

Спасибо!

СПАСИБО Urg ALaGaR !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che писал(а):
ДжиФорс

смотря какой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
смотря какой...

7600GS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
А вот запущу я Лин с Лайва, а Виндовые настройки всякие не собьются?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы