adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чем посоветуете лучше бриться, электробритвой или станком?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Чем вы бреетесь?
Электробритвой.
9%
 9%  [ 6 ]
Станком.
66%
 66%  [ 41 ]
Да как с детства привык топором, тем и бреюсь.
20%
 20%  [ 13 ]
А у меня вообще волосы мягкие и шелковистые, не ко мне вопрос.
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
По-моему ни одна электро так гладко не выбреет =)


Есть такая штука - электробритвы для влажного бритья. Очень чисто бреют особенно, если с пеной, или лосьоном, или в душе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero писал(а):
Рука бессознательно тудя нажала =


Это куда, в штаны? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.... Sad у меня есть и то и то Smile

Мах 3 обычный который жилет мне 2 лезвия хватает где-то на 6 месяцев... Ну я бреюсь не каждый день а только когда жена заявляет что с "дикообразом" спать больше не будет Wink ну это где-то 1 раз в 3-4 дня Smile

Есть бердск электро бритва....Ну тоже ничего так бреет конечно хуже станка зато никакой пены. 3 уровня жесткости с плавающими лезвиями... Но у меня на нее легкая аллергия тоесть по типу кожи не очень подходит... Но тоже ничего.... Smile

так что лично я станок предпочитаю а электро бритвой когда надо быстро и пофиг на внешний вид (краснота там и тд... )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про то. Что-то дороговато становится жилетом бриться, а электробритвы типа с ультразвуком уже по доступным ценам. Но еще не
подошла критическая масса раздумий для смены в пользу электробритвы. Хотелось бы еще послушать тех кто юзал станок, потом перешел на современные электробритвы. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
boberk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панасоник - за 2 года лезвия не затупились совсем, бреет очень чисто. Была еще браун, подарок, батарейки NiMH быстро садились, а потом почти сдохли, лезвия+решетку менял, только зря 1000 выкинул. PS такая бритва сейчас стоит примерно 2500. так что панасоник рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если кто электробритвой бреется, чирканите: почему?

Есть все виды станков, даже тот который на батарейках. Думаю купить шестилезвенный - для коллекции Smile
Но бреюсь всё равно электробритвой, потому что ей быстрее и проще. У меня обычнай Браун за пицот рублей. Юзаю уже года 2,5. Бреет нормально, станком чище конечно получается, но от него и раздражение бывает чаще.
Раньше брился только станком, а потом соблазнился на цену в Эльдораде, и купил этот Браун - с тех пор станок юзаю только по праздникам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gillette - лучше для мужчины нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жыыылеет! лу4ше для мусчиныы нееет! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mach 3 Turbo мне лезвия хватает на полгода раз в день бреюсь Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше посторинке: Станок и помазок! Собственные руки не отказывают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фз... попробовал недавно электро поюзать... к концу дня уже щетина... такчто станок юзаю. жилет слалом ) + триммер для бороды )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Klayd писал(а):
жилет слалом

Жилет с Салом Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы