adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вам Hitman?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
+2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
puddik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого гавнища давно не встречал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
puddik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем кто любит посмеяться - советую. Киллер с печатью на затылке даже не пытается маскироваться, деваха "без особых примет", негр как его там , дженкинс, ловко снующий среди наших белокожих сограждан, венчают эту искрометныю комедию фсб-ники в меховых шапках ушанках lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел
И правда смешной фильм.
Плюс к замечаниям puddik-а и всех остальных - убивает отношение америкосов к нашему языку...
Ну полюбуйтесь, например, из серии нарочно не придумаешь...
(кое-какие моменты уже проговаривались, но я так - для общей картины)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
Не понравился. Скомканный, бредовый сюжет, куча идиотских ошибок.

А я ещё в отстойном качестве смотрел! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу по разным причинам обсуждать сюжет Хитмэна ,но могу сказать одно :после первого сегодняшнего просмотра в нормальном качестве этого фильма - актёра на главную роль подобрали как нельзя лучше и удачнее , не представить другого актёра в этой роли кто бы там что не уверял и клялся.Вообще для меня этот фильм встал в один ряд рядом с Обитель Зла по наиболее интересному просмотру снятых фильмов по играм.
Отсекаются:Лара Крофт все части,Постал,Блад Рэйн.При одном лишь упоминании этих фильмов становится стрёмно за тех людей кто приложил руку к созданию этих фильмов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_happy_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитман намного лучше Самого тупого фильма Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровался я в филме очень! Даже неожидал что на столько хреновый фильм выдет. Ф топку фильм!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм на раз.
И это, может кто объяснит, вот в метро, где он с тремя такими же лысенькими бился, какого хрена эти лысенькие друг на друга стволы наставляли, вместо того чтоб его мочить? Это типа "разберемся между собой за право убить его"? Что-то полный маразм...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 03-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Хитмэн и понял что сей продукт очень даже привлекателен, не могу сказать что огрехи(как орехи сыплются с дерева) меня разочаровали, но все же историю нужно было улучшить. Про сюжет я понял - есть заговор, есть развитие, ну почти развитие, персонажа... еще есть девушка... стрельба...голая девушка...стрельба...ах да федеральная служба безопасности в био-костюмах!!! Но ведь не в кошках то дело, под музыку Ave Maria расстрел молодняка - это просто политдискретсадизм. В общем сюжет можно подлатать, что до игры то в нее не играл, а по фильму поспешных выводов о самой легенде делать не буду. Вот насчет актера Тимоти Олифанта скажу, что подошел он как нельзя кстати и дело не в форме его головы носа роста и т.д. Дело в игре - там и грубый взгляд и грубая сила имеются, а также хладнокровность ко многим ... злодеям. Сие творение результат результативности, делая фильмы по играм сложно добиться чего-то достойного. А в этом случае люди опирались лишь на образ результата продукта, на Хитмена которого фанаты чтят, вот только гора оГрехов засыпала половину фильма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 07-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
И это, может кто объяснит, вот в метро, где он с тремя такими же лысенькими бился, какого хрена эти лысенькие друг на друга стволы наставляли, вместо того чтоб его мочить? Это типа "разберемся между собой за право убить его"? Что-то полный маразм...

это необъяснимо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своё время прошёл все части Хитмэна,первое что бросилось в глаза при просмотре фильма это насколько удачно Олифант скопировал его походняк,сразу видно подошёл со знанием дела к своей работе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andr_koz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2niss87:
Я надеюсь, это такая шутка Very Happy ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andr_koz писал(а):
2niss87:
Я надеюсь, это такая шутка Very Happy ?

Зря надеялся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Алексей Н писал(а):
И это, может кто объяснит, вот в метро, где он с тремя такими же лысенькими бился, какого хрена эти лысенькие друг на друга стволы наставляли, вместо того чтоб его мочить? Это типа "разберемся между собой за право убить его"? Что-то полный маразм...

это необъяснимо Very Happy

Нетрудно догадаться : филажи достались бы только тому кто его завалил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
филажи достались бы только тому кто его завалил

Они не индивидуалы, им максимум процент пойдет. Бабки пойдут конторе. Taunt
Да ладно, понятно, что снято красиво. Фигня вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне фильм понравился)))правда я сидел смотрел и одновременно переписывал с чужой тетредки работу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в начале фильма увидел как штурмовая группа спецназа почти всем скопом набилась в лифт (надо полагать наверно чтобы быстрее на 2-й этаж попасть да и силы сэкономить для верного уничтожения международного террориста и киллера по совместительству), понял КАК следует относиться к этому фильму... Впечатление складывалось такое что смотрел ржачную пародию на удавшийся фильм. И еще - явно автор сценария и режиссер это одно и то же лицо - американская домохозяйка, хотя и домохозяйке ясно что хитману (по идее) следовало менять внешность во время перемещения по России, и не светить направо и налево свой затылок со штрих кодом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Фильм действительно хрень!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне фильм понравился,ваще норм,несмотря на всякие косяки..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы