adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вам Hitman?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Как вам Hitman? Ответить с цитатой

Я ожидал, что будет хуже) Кино интересное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылку Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я в кино смотрел, нет ссылки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемсссс...
Когда будет на фтп
Bigglesworth
Если можно раскажи фильм хоть о чем я только рекламу видел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…

Kinopoisk.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитмен - крутой мужык...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas, Нуу, вообщем с игрой мало общего у фильма. Герой чуть-чуть похож на оригинального хитмана, тока он нефига не хладнокровный сороколетний дядька, а какой-то студент.
В фильме есть такие кадры: Хитман на вокзале стоит в очереди к кассам, хитман идет на свидание, хитман сидит в инете)))
Вот пожалуй и всё)) Дальше смотрите сами))

Даа, и ещё: в фильме фигурируют суровые челябинские мужики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно в игре хитман куда баще особенно в silent assasin
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тру хитман не ходит на свидания....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тру хитман ходит с фортепьянной струной)))
в фильме есть тру фортепьянная струна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, вроде галстуком душил))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth писал(а):
Не, вроде галстуком душил))

тогда это лысый чибис, а не тру Хитман Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
105!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth писал(а):
Не, вроде галстуком душил))

Брррр... Вот млин тимати Олифанта фтопку аццкую свергнуть нада... Джейсон Стэтхам - лучший Хитман)))) Ибо он и хладнокровный и тру... А этот
Urg писал(а):
лысый чибис
Ваще какой то покемон - мутант =\
З.Ы. В трейлере есть кадр когда хитман врываеццо в окно к каким-то детишкам, а они на консольке играют в Hitman))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел...5,5 из 10. Много косяков связанных с Россией:На погонах ромбики вместь звёздочек, У ФСБ С-перевёрнута, в конце на жёлтом ящике надпись "Поща" (Почта), короче пипец...церковь расстреляли президент за алтарём в церкви речь толкал, ФСБ на волгах ганяют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть я вот толька что скачал с фтп Адсл клуба теперь подскажите пожалуйсто стоит ли смотреть??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а где скачать киньте ссылку плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/FILMS/Hitman.2007.CAMRip.avi
лови только там запись с кино театраSmile
качество видео так себе а вот на счет звука ничего сказать немагу мама спит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде... такое чувство что кино наше И не наше катится в тар-тарары. Mad Нет я конечно понимаю что Риддик из-за шеи носа и т.д. не тянет, что для карателя(Томас Джейн, кстати скоро будет сниматься в картине Splinter Cell), там места не нашлось, о террористе из крепкого орешка 4.0 я ничего не могу скзать поскольку он вместе с Томасом Джейном, Джейсоном Ли снимался в просто Yahoooo! картине "Ловец снов" по Кингу. Оценивая игру я делаю предположение что мне в нее сначала надо поиграть, а потом посмотреть фильм. А мож наоборот. В любом случае Джейсон Стетхэм ето да он лучше бы подошел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stas21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 05-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я залил его ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/FILMS/Hitman.2007.CAMRip.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы