adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Sony Ericsson W660i
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN
У одногрупинцы такой. Компактный, легкий, не то что нокии серии N. А так в подробности не вдавался, смарт да смарт. У них там свои фишки. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN
Тебе он нужен? Сартфон нужен чтоб его использовать,а так чтобы похвастаться ето нафиг надо=) кстате посмотрел бы w610, там и камера кул и флеха на 512 сразу,сам наверное такой возьму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K писал(а):
кстате посмотрел бы w610, там и камера кул и флеха на 512 сразу,сам наверное такой возьму.

да, тел отличный, но у него маленький недостаток(почти как у всех SE) - он ЛОМАЕТСЯ((( Mad Я себе такой приобрел Yes , но через месяц полетел(я с него как говориться "пылинки сдувал")
А я не знал, что W660 это смарт... dance Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
А я не знал, что W660 это смарт.

А ты перечитай топик внимательно, не будешь чушь писать.
Special_K
имел ввиду Нокиа 6120, а не сонерик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vladnsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня В610. Купил 29 мая, до сих пор пашет как новый. Но уже начинает поднадоедать, хочется мотороллу что бы поковыряться в прошивке и в Линуксе... е2 или е6, но как про них прочитал, узнал пару недостатков, которые для меня критичны, пока решил со своим СЕ остаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А ты перечитай топик внимательно, не будешь чушь писать.

ты прав. Cry Уж чего чего а внимательности у меня пожизненно не хватает dance Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы