adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Sony Ericsson W660i
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Sony Ericsson W660i Ответить с цитатой

Вот думаю, взять или нет. Хочу узнать ваше мнение!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобильный телефон Sony Ericsson W660i работает под управлением Java Platform 7. Краткие технические характеристики мобильного телефона W660i: память 16 Мб, работа в частотных диапазонах GSM 900, 1800, 1900, UMTS 2100, поддержка стандартов передачи данных GPRS 10, интерфейсы Bluetooth 2.0 +A2DP, USB 2.0, камера 2.0 Мпикс., поддержка карт памяти формата Memory Stick Micro (M2), объемом до 2 Гб, встроенный чип FM радио.

Технические характеристики Sony Ericsson W660i

Год выпуска: 2007
Процессор: нет данных
Память: 16 Мб
Карты памяти: поддерживает Memory Stick Micro (M2), объемом до 2 Гб
Графический чип: нет
Операционная система Sony Ericsson W660i
Отсутсвует ( Java Platform 7 )
Стандарт и частотный диапазон Sony Ericsson W660i

GSM: 900, 1800, 1900
3G: есть
WCDMA: UMTS 2100
CDMA2000: нет
Корпус Sony Ericsson W660i

Цвета корпуса: красный, черный
Тип корпуса: моноблок
Антенна: встроенная
Высота: 102 мм
Ширина: 46 мм
Глубина: 14.5 мм
Вес: 93 г
Основной дисплей Sony Ericsson W660i

Тип дисплея: TFT
Сенсорный: нет
Размер: нет данных
Разрешение: 176*220
Количество цветов: 262144
Управление Sony Ericsson W660i

Стилус: нет
Хард-кнопки: есть
Клавиатура: есть
Джойстик: нет
Аккумулятор, батарея Sony Ericsson W660i

Тип батареи: Li-ion
Емкость, mAh: нет
Время разговора, ч.: 6
Время ожидания, ч.: 360
В режиме КПК, ч.: нет данных
Сообщения Sony Ericsson W660i

SMS: есть
MMS: есть
Приложения и мультимедиа Sony Ericsson W660i

MP3-плеер: MP3/AAC/AAC+/eAAC+/AMR/WAV/RealAudio/WMA, есть Walkman player 2.0, Mega Bass,TrackID
Видео-плеер: MPEG4/RealVideo/WMV
FM: есть
TV tuner : нет
Java: MIDP 2.0
Органайзер: есть
Push-to-Talk: нет
Голосовые функции Sony Ericsson W660i

Полифонический динамик: есть
Возможности полифонии: 64
Встроенный микрофон, диктофон: есть
Голосовой набор: нет
Громкая связь: есть
Стерео-выход, разьем: нет данных
Подключение гарнитуры: есть
Виброзвонок: есть
Камера Sony Ericsson W660i

Основная камера: 2.0 (максимальное разрешение 1600 x 1200, 2.5x цифровой зум)
Дополнительная камера: нет
Интернет Sony Ericsson W660i

WAP: 2.0
Browser: HTML, есть NetFront
E-mail Клиент: IMAP4, POP3, SMTP , есть RSS
Передача интернет данных Sony Ericsson W660i

GPRS: class 10
EGPRS: нет
EDGE: нет
HSCSD: нет
HSPA: нет
Встроенный модем: есть
Передача данных Sony Ericsson W660i

USB: 2.0
Bluetooth: 2.0 + A2DP
IRDA: нет
WiFi: нет
Навигация Sony Ericsson W660i

GPS: нет
Чип GPS: нет данных
Последний раз редактировалось: DeaDMaN (Вс 25-11-07 : 23-48), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери! Хороший телефон!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном сайте написали, что камера там хуже, чем в W610i, а стоит на 50$ дороже. И ща терзаюсь думами, что всё-таки выбрать... Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет камеры..на сколько я помню там автофокуса нет
-это минус. и шторки на камере тоже нет-забивается всякяой дрянью (по своему w810i знаю)
Но плеер тут новой версии-удобный. Звук хороший. Радио ловит не плохо. В общем если нет денег на w850 или на w880-то тел удачный выбор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада взглянуть на W850i и W880i. Если денег хватит и модель понравится, возьму Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глянь Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взглянул на W850i. Сразу скажу, не сильно впечатлил. По функциям примерно то же самое. Да и слайдеры не люблю. Ща у мя раскладушка W300i, крышка расшаталася. То ли в ремонт сдавать, то ли турнуть, пока не поздно offtop . Вторая модель тож не понравилась No . Буду брать W66Oi, котторый с колоночками идёт. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто ещё может сказать про эту модель, отпишитесь здесь offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN
Единственное но это дорогая карта,но там сразу 512 идёт,а для меня это мало,тебе может и хватит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя ща на W300i ваще 256МВ. И мне хватает. А тут в 2 раза больше. Думаю флэшка на 512МВ для меня не минус Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN
У одногрупницы такой, только красный. Так обычный сонерик в плане меню. Мне не нравятся сильно мелкие клавиши (у меня рука не сильно большая, но нажимать не удобно, что уж говорить о тех, у кого здоровая лапа), и иконки там старые (половина как у моего старого K700i), они не меняются при смене темы, как у Нокии; вообщем, мелочи.
Сам если доволен эриком и минусов не видишь, то бери. Я с эрика на Нокию перешел и не жалею.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот впринципе всем устраивает, кроме камеры (сильно уж убого 0,3MPX). По поводу перехода на Нокию, мож чё посоветуете в пределах 10.000 Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
они не меняются при смене темы, как у Нокии; вообщем, мелочи.

Меняются, главное тему найти, которая меню меняет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
главное тему найти, которая меню меняет

Вот именно. Сколько я их перепробовал (штук 70, а то и больше) на тракторе своем - нигде не менялись.
DeaDMaN писал(а):
в пределах 10.000

Тут большой выбор, смотря для чего он тебе. Можно и смарт купить, но это если ты его использовать будешь по полной. Ну и форм-фактор какой.
Я себе 6131 взял, до этого раскладушки не было, но привык быстро. Кнопки большие, дисплей тоже (16 миллионов цветов!, такой пока еще редкость), и не царапается так как закрыт.И матермал корпуса такой, что облазить и вышаркиваться там практически нечему (если цвет черный, другие вроде покрашены). Есть там одно больное место - краска вокруг дисплея, у многих слазит, но это как юзать будешь.
Из минусов Нокии - в комплекте нет флешки вообще никакой (у многих Нокий так, или сунут 64мб Mad , жмоты), но сама карта дешевая MicroSD (T-flash), и кабеля нет тоже, придется докупать, ну или кардридер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
на тракторе не меняются. а на волке меняются. тем более что сабж следующего поколения...так что все должно меняться, если покопать по глубже.
EnZo писал(а):
У одногрупницы такой, только красный.

держал его в реуках, тыкал кнопки-факт маленькие они. даже на моем 810ом волке и то уудобнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
у многих слазит, но это как юзать будешь

слазиет она, если под воздействие воды попадет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
если покопать по глубже.

На нокии копать не надо, ставишь любую тему и вся менюшка меняется, включая иконки, а не только картинка с заставкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
ну речи нет))) Нокия она нокия и есть-имхо лучшие телефоны)))
Хотя если сименсы вспомнить...имее кабель их можно было хоть как модить)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня заходил в Диксис. Приглянулся смартфончик Nokia 6120. Ваше мнение. Мож кто юзает? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы