adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Частный сервер, присоединятесь.
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
IgorCh
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема у меня.
Ко всем перечисленным серверам не могу подключиться.
Играл долго на 62.140.233.125:27015 Maharena
Ко мне же и с Ярославля подключались. Играли.
Почему я к вам подключится не могу? До сих пор непонятно.
Unix тебя мы ждём с сыном. Приходи сразимся. Ну если есть ещё желающие будем рады.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Эдик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-01-09 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кто имеет частный серв, помогите скажите как настроить его и как сделать,жду ваших отетов в асю ( 387 676 423 )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-09 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealNeo писал(а):
Cortez писал(а):
Indigo писал(а):
чё такова? при таком пинге спокойно играется, и он вапще не заметен! Вот если он больше 300, то иногда подглючивает кс.

если пинг больше 50 это уже не игра... No

ну если целиться в пятки и выпускать пол обомы,то видать игра(такие госу,как они обычно так и делают).пинг 50 не сильно заметен когда в упор стрелять в пузо,но если целиться в голову и стрелять 2-3 патрона-то не игра.ненормальная игра.нормально не поиграешь.Что уж говорить если еще и машина недостаточно мощная,тогда ваще лаги жуть и пинг скачед Ап стену друже!

добавлено:к тому же читеры любят поиграть на "самоделкиных" сервах.а им точно на пинг пофиг-все чит делает

истиный госу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы