adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Частный сервер, присоединятесь.
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Частный сервер, присоединятесь. Ответить с цитатой

Частный сервер, connect 217.70.115.192:27015, добавте в фаворит, обычно по вечерам играем, кто хочет, когда включен присоединяйтесь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит 1мб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iluha.
копейка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много там народу играет?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iluha.
нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сервер включен бывает включен? А то я как не зайду он выключен!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gалустян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

включен не включен, я тоже все смотрю а он не включен=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я меня он уже три дня выключен, че за дела?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже он упал , у мну также )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на то, зачем создавать тему, если сервер выключен!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
neco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 05-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам еще частный сервер теже копейка\мегабайт
cs.bl4a.com

только там мод. цс-вармод. %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
titan_next
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90.189.234.3:27015 правда тоже не всегда включен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoOgLe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 08-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем делать платные серевера,если можно играть на бесплатных?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тя неспросили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
saddik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cs1.6 server: 90.189.178.179:27015
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koLOBOK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще один серв 90.189.178.1:27015,включен не всегда.Вбавайте в Favorites
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
saddik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cs1.6 server: 90.189.178.179:27015все вопросы в асю 481-651-735 или в личку. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unix
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 90.189.178.1:27015
я ( ник Igrun) вместе с пареньком Frost, натянули всю их шайку [pro13]
а ребята так разнерничались, что аж забанили меня))))
и каждый раз когда я их убивал ( любого их них, хоть в хэд, хоть нет) они кричали : "Игрун, чит офф, чит офф!! "))
было так весело смотреть.
//читов никогда не использую.
а вообще - поставьте античит, ибо глупо банить того, кто первый в противоположной команде ( не раз уже замечал) Smile
Последний раз редактировалось: unix (Пн 10-12-07 : 16-59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unix
+999999 ахахахах, то же самое. Парни играть не умеют, а чуть спрухало, сразу кричат что читер и банят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
saddik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unix писал(а):
//читов никогда не использую.
а вообще - поставьте античит, ибо глупо банить того, кто первый в противоположной команде ( не раз уже замечал)

Я тебя не банил - И выеживаться не надо - ты играл пол раунда и мой античит тебя за банил за попытку читить //баню тока за маты и не спортивность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы