adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как вам такое?? оцените
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Zgerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, детка, Стихи это - Чудо. Чудо откровения, которое впитывается тебе в душу, живет там и рождает в ответ самые чистые мысли и желания. Стихи - это гораздо большее, чем тусовочные переживания, Стихи - это чувства, которые пе-ре-жи-ва-ют года.. и от этого становятся не-пе-ре-но-си-мы-ми. Как ЖАЛЬ детка, что твои "чюйства".. перенеслись сюда.
А, по-сути вопроса в этот форум.. Во-первых - не видать тебе детка высшего образования (русский язык).
Во-вторых - переживешь!
В-третьих: афтор - ацтой, прич полный ацтой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zgerman
нужно жить с улыбкой, земляк. Мне, как и тебе, 42, и институт (технический, о педе я как то и не задумываюсь) я давно уже закончил Ищи выше
(это, если твои высказывания относятся ко мне)
не имею права писать про переживания моего соавтора, он чуть старше меня, но поверь, у него есть ооочень длинные переживания, лет так на 20...
Про третье: покажешь, как надо?
этим своим высказыванием ты напомнил мне Филю Киркорова, когда он давал интервью "розовой кофточке": по русски научись разговаривать сначала...
"нас не нужно жалеть, ведь и мы б никого не жалели, мы пред нашим комбатом, как пред господом Богом чисты..."
Последний раз редактировалось: SergS (Сб 22-03-08 : 00-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы не было такого мнения, выложу еще одно произведение. оно не закончено, еще работаем над ним. Буду рад предложениям.

Вечный вопрос

Боль была. А вот был ли Бог?
Крест даётся по силам каждому.
Есть стена, дверь, окно, порог,
Есть слова и дела важные.

Уносимые ввысь мечты,
Небеса, тишиной укутаны,
Уходящие вдаль кресты
Вдоль дороги, ложью опутанной.

В жизни нашей многое есть!
Шлейфом тянется боль усталая…
Испытаньям конца не счесть,
Но хорошего доля немалая.

Было слово, был свет и тьма,
И был сын отца, с жизнью праведной.
Ложь, предательство, как тюрьма
С темнотой и водой отравленной.

Как он выстоял, как он смог
Донести до нас божью истину?
Ведь вопрос: «А вот есть ли Бог?»
До сих пор до конца не выяснен.

Только вера спасает мир
Среди войн, катастроф, стяжательства.
А на веру хватит ли сил
Среди сонмища обстоятельств?

На Голгофу несут кресты
Дети божьи путём жизненным.
Протяните к кресту персты -
Крест даётся по вере каждому
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zgerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergS
SergS писал(а):
(это, если твои высказывания относятся ко мне)

Злой я был, когда по клавишам стучал. Но, относилось это лично, не к Вам, а к аФтору стартового сообщения (даже нет никакого желания вставлять сюда его "ник").
Что касается моего отношения к Вашему творчеству (Ваши стихотворения, или вирши, я прочитал позже) - никак. Ровным счетом НИКАК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда понятно. А я то удивился написанному Вами, думаю - что к чему... Wink и принял все на свой счет.
а моему (нашему) творчеству оценку, замечания напишите?

Zgerman писал(а):
Злой я был

А эмоции надо учиться сдерживать, а то под горячую руку много можно натворить делов... preved
Последний раз редактировалось: SergS (Сб 22-03-08 : 21-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zgerman
Что-то как-то совсем неадекватно... не гуд И ник лучше бы вставлять.

SergS
А кто соавтор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox писал(а):
А кто соавтор?

соавтор из внешки. не хочу и не имею права озвучивать без его разрешения. если что, я ему передам.

Rox писал(а):
И ник лучше бы вставлять

полностью согласен.

для начинающих лучше не "понравилось - не понравилось", а "разбор полетов". для этого и публикуются здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Дикс
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
судьба пАдаст на старость

дальше читать не стал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Дикс
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит поэтэссой стать можешь ещё)

не нада!!!

на литпроме таких поэтесс - хоть лопатой разгребай.
после этих потуг можно смело перестать писать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы