adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как вам такое?? оцените
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
Это точно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Просто правка ошибок, еще не вносит кордиональных изменений

Если бы кто-то внес кардинальные изменения - то это уже был бы не стих ReAL AnGEL, согласитесь ^___^
Бета - она на то и бета, а не соавтор, что только правит граматические и пунктационные ошибки, все остальное оставляя без изменений. Но согласитесь, вы бы отказались читать безграмотно написанную книгу, не так ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А памоему стихи суть аццкей сотонизм. Пушкин плохо кончил. Пишите песни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Точно))) Я же до сих пор свою не выложила... у меня сейчас голос сорван, вот. О, чего это я зафлудилась)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
Все верно, стало приятней читать, я имела ввиду: нельзя сказать, что это не было сихом и вдруг сразу стало
в любом случае -
Цитата:
Просто правка ошибок, еще не вносит кордиональных изменений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):

Хорошо хоть не Велемира Хлебникова... А почему не Ахматову? Поэтика несчастной любви у нее раскрыта очень хорошо, недаром, в начале ее творческого пути, ценили и возносили ее именно за это. И что именно вы имеете в виду под ранней Цветаевой?

Ой, такие вопросы лучше в личку задавайте, а то я этот раздел очень долго искал....
Хлебникова (кстати ВелИмира) тут рановато читать, и по-моему всем, не только автору темы. А чтобы писать так, как он, нужно сойти с ума, так что выбирайте!
Ахматову можно посоветовать, просто я не сильно знаком с ее ранним творчеством. А то, что какается "Реквиема" и ее символических стихов, это на мой взгляд поэзия уже высокого уровня, очень серьезная.
А ранняя Цветаева - это в первую очередь "Вечерний альбом". Вот там стихи как раз очень ясно отражают сокровенные чувства. Думаю, автору будет интересно их почитать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любители! зацените! и оцените, приколитесь, поругайте! preved

Сон в летнюю ночь
А летом хочется зимы…

Я иду «большой тайга»...
Где-то зверь ревет.
Добрый леший ворожит
Сказку круглый год.

Сыплет с веток серебро
Чародейка ель.
И, сплетая кисею,
Кружится метель...

Рядом лаечка бежит.
Самолёта гул…
«Просыпайся, дорогой!»

Это я уснул!..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 07-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще:

Синий этюд

Люди мечтают о синей птице,
Молят о чуде, забыв о ближних.
Синие сны и синие были,
Синие дали и линии жизни.

Синие сумерки… В синем тумане
Синие розы в синем букете.
Вновь возникают на синем экране
Синие мысли в искрящемся свете.

Если немного любить друг друга
То прилетит к вам синяя птица,
Синею станет и белая вьюга,
Синее счастье хоть ночью приснится!

Синие тени… На белом диване,
Синим клубочком свернулась кошка.
Синяя звёздочка в синем стакане,
Синее небо в синем окошке.

Синие кони и синие сказки…
Жаль, что мечтать не умеют краски!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergS
Красавчик. Стихи хорошие, только выкладывать лучше в отдельной теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-03-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
SergS

Красавчик. Стихи хорошие, только выкладывать лучше в отдельной теме.


Стихи не мои. Тема называется: "как вам такое?? оцените", зачем открывать отдельные темы? Получится куча одинаковых тем, отличающихся автором. А вот интересно, если бы мой пол был указан на противоположный, реакция была бы такая же?
Спасибо за положительный отзыв!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот интересно, если бы мой пол был указан на противоположный, реакция была бы такая же?

Боже... Скарлета обвиняют в шовинизме и женоненавистничестве. До чего дошёл мир. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 07-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Скарлета обвиняют в шовинизме и женоненавистничестве.


Уходим от темы. Вообще то, как я понимаю, "Скарлет" - женское имя. Например: "По мнению читателей мужского журнала FHM и еще нескольких сотен рейтингов, самой сексуальной женщиной в мире признана Скарлет Йоханссон".
Тут, скорее, мужененавистничество... Very Happy
а про шовинизм не было и слова...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergS
Соль в том, что ты выложил в чужой теме не свои стихи, затем обвинил меня в шовинизме, после этого порадовал всех своей бестолковостью("Scarlet" - "Алый"; "Scarlett" - женское имя), затем решил, что я женского пола и снова обвинил, но на этот раз уже в мужененавистничестве. Ищи выше
Ещё никогда Скарлет не слышал о себе столько интересных подробностей. lol Кури носки, мой друг. Yes [/u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 07-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
И ни кого я не обвинял, ни в шовинизме (в чем это выразилось?), не в жено- не в муженинавистничестве. Я лишь попросил оценить написанное. В этом соль. No
Просто ТЫ напал на меня. А ведь мы не знакомы! рад за тебя, что ты владеешь языками. (не знание языка и безтолковость -разные вещи, так же как и образование и образованность. Во всех учебных заведениях я учил немецкий, и было это давно; набери в поисковике слово Скарлет,- и обвиняй всех в бестолковости lol ). Может, тогда перекрасишь свою аватару в алый цвет? А обращаться к человеку по цвету ветра...
К стати, ScarletWind - это 2 слова, и писать нужно через пробел.
С чего ты взял, что я решил про тебя, что ты женщина? Я ясно вижу картинку пола.
Написал в этой теме из-за того, что наиболее подходящая тема. В заголовке темы не указано, что это обсуждение творчества ReAL AnGeL, либо кого то другого. А создавать подобную тему я считаю не целесообразно. (а стихи частично мои Very Happy, только что напомнил мне соавтор )
Если по теме у тебя ничего нет, то предлагаю закончить, или пиши в личку.
В ответ на очередное твое оскорбление: нюхай портянки, дружище!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акстись, друг. Я просто посмеялся. Понятно дело, что ты меня не обвинял. А по поводу имени актрисы - оно именно что Scarlett Johansson. Поэтому предлагаю трубку мира.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худой мир лучше доброй ссоры. Баян
А как на счет пробела и перекрашивания аватары?
первая ассоциация Scarlet - (у не посвященных) именно женское имя, тем более, что слово стоит в нике. Задумайся. Wink
А в русском написании "Скарлет", мне кажется, именно с одним "т" (посмотрю в "унесенных ветром")
А я то уж хотел обвинить тебя в марксизме, ленинизме, троцкизме, пятнах на солнце и т.п.
Не буду. Very Happy
И еще: нужно, наверное, удалить наши высказывания, которые не относятся к теме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробел я сделать не могу. Ибо это мой ник, который и использую во всех играх, а игры редко позволяют делать ник с пробелом. А вот цвет можно попробовать поменять. Smile

А по поводу флуда и оффтопа... Да пофигу. Этот раздел посещается модераторами раз в полгода. Поэтому не страшно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergS
гуд

Я иду «большой тайга»...
У меня есть две "нога"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox писал(а):
У меня есть две "нога"...

тут мы пробовали писать вдвоем, через строчку (об этом мне соавтор и напоминал). получалось кто в лес, кто по дрова. Почти как у чукчей (да простят меня они!) - что вижу, о том и пою. После этого и родилось данное "творение" lol
наконец то появляются отклики Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы