adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
РЕмбо да прибудет с тобой сила=)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
Сталонне не в кино сниматься надо, а пора кабачки на грядке выращивать. из него вообще актер minus

Ты себя представь в его возрасте и эти бля грядки, если бы ты была актрисой и если бы у тебя была хоть 0,000001 шанса сняться в фильме ты бы полюбому им воспользовалась Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
бля


не ругайся nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
niss87 писал(а):
бля


не ругайся nono

Чё борец за культуру речи? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87

ну давай засрем весь форум матом и т.д. здесь не одни малолетки сидят которые кроме мата незнают других слов.уважение имей к окружающим и правила читай
2.4. На форуме категорически запрещена нецензурная лексика. Если такая лексика все же кажется Вам необходимой ( например, при публикации произведений народного творчества) Вы должны (перед публикацией) переконвертировать все нецензурные выражения с использованием знаков заменителей (например, «$$$»), таким образом, чтобы соблюсти правила данного пункта. Нарушение данного пункта является серьезным и может повлечь за собой соответствующие санкции (Вы можете быть забанены навсегда по адресу IP без предупреждения, поэтому подумайте несколько раз, прежде чем публиковать сообщение нарушающие данный пункт ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А весь засирать и не обязательно Стасик Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не на форуме отсиживаться надо с такими установками по жизни.Пошёл бы поступать в пед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87

в любом случае более тактично и уважительно надо себя вести.я как и все мат употроблею,но там где это возможно и с теми с кем это возможно.давай не будем далее выяснять кто прав кто виноват.у меня к тебе просьба не выражаться-хочешь выполняй,хочешь нет.против тебя лично я нечего не имею
короче это offtop
а Рокки Больбоа мне понравился,но по ролику рембо судить сложно,но меня ролик не впечатлил впринципе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
Пошёл бы поступать в пед


не надо меня в преподы записывать.я сам знаю на кого мне учится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
niss87

я как и все мат употроблею

Ну уже радует что ты не белая ворона.

а Рокки Больбоа мне понравился,но по ролику рембо судить сложно,но меня ролик не впечатлил впринципе.[/quote]
Рокки Бальбоа действительно неплохой фильм, кассу снял неплохую что для меня это не так важно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам знаю на кого мне учится.[/quote]
Радует что ты определился с выбором профессии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аххаах отжег
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BWhite
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про Рэмбо посмотрю. Если только не будет бредового сюжета. Собственно из-за бредовости мне вторая и третья часть не понравилась - строго пропагандистские фильмы были, антисоветщина. А первая часть - да, стоящая. С удовольствием смотрю. Если четвёртая по духу будет похожа на первую - только благодарен Сталлоне буду за реабилитацию серии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь старик не даст дуба прямо в кадре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BWhite писал(а):
Если четвёртая по духу будет похожа на первую

сильно сомневаюсь...ибо как так-пристарелый Рэмбо объявит войну...а кому? Политике БУша? или рванет в Ирак на добычу нефти-так сказать денжат на старости лет скопить, но там опять встретит недобитых в 3ей части камуняк и будет их мочить аки лев?...мда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarioni
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет бороться с маразмом. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarioni писал(а):
Будет бороться с маразмом. Very Happy

ага =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте так када уже выйдет, млин уже скока времени прошло с создания топика, а фильма в кинотеатрах всё нет и нет. Может его запретили для показа в России, как Борат? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
апретили для показа в России, как Борат?

фигасе ты жопу с пальцем сравнил Taunt
Не вышел он еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Не вышел он еще
Smile О наивеличайший лорд мира меня не интересует вопрос вышел ли он? Меня интересует вопрос
Artemos писал(а):
так када уже выйде
Yes Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы