adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
РЕмбо да прибудет с тобой сила=)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 03-18    Заголовок сообщения: РЕмбо да прибудет с тобой сила=) Ответить с цитатой

Скоро на экраны выходит Рембо4 со старпером Сталоне мое мнение о будущем фильме крайне критичное что можно в бабахать в 4 часть когда в 3 уже был брет. За последние годы Сталоне вообще снимался во всяком треше и думает что рембо 4 его возвысит опять, хотя у него не плохо получаеться быть режисером=)
Делитесь своим мнением
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cn.ru/films/film/john_rambo/ ссылка на трейлер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается мне что гамно будет fie tomato
А третий и вправду - бред бредом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
хотя у него не плохо получаеться быть режисером=)

Фильм про гонки (типа Айртон Сенна и Ален Прост), где он сам снимался, его режисерская работа? Тогда дерьмовый из него режиссер, фильм, кстати тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я неговорю что он прям супер режисер но у него есть пара фильмов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Re: РЕмбо да прибудет с тобой сила=) Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
Скоро на экраны выходит Рембо4 со старпером Сталоне мое мнение о будущем фильме крайне критичное что можно в бабахать в 4 часть когда в 3 уже был брет. За последние годы Сталоне вообще снимался во всяком треше и думает что рембо 4 его возвысит опять, хотя у него не плохо получаеться быть режисером=)
Делитесь своим мнением

Жестко конечно прогнал ,ролик за Рэмбо4 наоборот вдохновляет -в нём Сталлоне предстоит в роли этакого отморозка которому резать людей это привычное дело....Да и после Рокки Бальбоа который вне всякого сомнения достоин внимания с удовольствиемя гляну и следующую часть рэмбо Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо ты ничего в фильмах не мыслишь либо любителб сталоне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
либо ты ничего в фильмах не мыслишь либо любителб сталоне

+1 не знаю...высосаные из одного места сценарии...как это с Рокки было-господи зачем? Попытка Сталоне доказать что он еще может порулить экшеном? И что старость еще не коснулась могильным тлением его мышцы? Избавте меня от этих доказательств...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL писал(а):
либо ты ничего в фильмах не мыслишь либо любителб сталоне

Нормальный актёр этот Сталлоне ,а то что касается его возраста то это не показатель того , что он может показать себя на экране с худшей стороны.Вспомни его фильмы-Скалолаз,Тюряга -в своё время был неслабый движняк в кинотеатры на эти постановки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ExeL писал(а):
либо ты ничего в фильмах не мыслишь либо любителб сталоне

..высосаные из одного места сценарии...как это с Рокки

А тебе подавай высокоинтеллектуальное кино? Тогда ты темой ошибся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин тюрьма, скалолаз, рокки, все ето класные фильмы и были сняты когда Сталоне был молодой а мы говорим что теперешнему старперу уже не стоит лезть в экшены типо рембо а снимаца в драмах триллерах тоже можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
А тебе подавай высокоинтеллектуальное кино? Тогда ты темой ошибся

а типа последний Рокки не был с большим кивком в сторону интеллектуального фильма? ТАм даже проскальзывала идея автобиографии Сталоне. Я лишь хочу сказать, что не стоит вернуть былую славу-все равно не получится.
niss87 писал(а):
его фильмы-Скалолаз,Тюряга -в своё время был неслабый движняк в кинотеатры на эти постановки

вот и именно-в то время...фильмы то хорошие не спорю.
Но зачем снимать продолжение того, что еще черти-когда стало не очень хорошим фильмом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь хочу сказать, что не стоит вернуть былую славу-все равно не получится.[/quote]
А о возвращении славы речи и не было ,мне хватит и того если это будет яркий насыщенный действиями проект-разумеется снятый не любительской камерой.а по всем правилам кинематографа..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы рецензии на последнего Рокки читали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL
на самом деле я это у niss87 спрашивал, если он не читал и ождидает что фильм будет
niss87 писал(а):
яркий насыщенный действиями проект-разумеется снятый не любительской камерой.а по всем правилам кинематографа..
то я настоятельно рекомендую ознакомиться с рецензиями на Рокки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталонне не в кино сниматься надо, а пора кабачки на грядке выращивать. из него вообще актер minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не сказал бы его фильмы ранние очень даже не плохи это его последние творчество вот ето да гавно=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ExeL
на самом деле я это у niss87 спрашивал, если он не читал и ождидает что фильм будет
niss87 писал(а):
яркий насыщенный действиями проект-разумеется снятый не любительской камерой.а по всем правилам кинематографа..
то я настоятельно рекомендую ознакомиться с рецензиями на Рокки

А нахера они мне , припоминаю и так : фильмы конечно на Оскара не тянули ,но скоротать вечерок за одной из частей в то время можно было..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы