adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
примочки...
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 16-40    Заголовок сообщения: примочки... Ответить с цитатой

кто на чем шпилит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoom GFX-5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это проц? сколько стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проц. Брал за 9700, щас 6500-7000.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще блин за сколько можно взять примочку с норм перегрузом?
просто я 5 лет дрочилсо на класике играть, отлично гоняю. а тут решил перейти на электро. взял у типа погонять алинупро пока. потом гибсан лиспол куплю. либо ибанез к7. пока не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Boss Distortion! Офигенная примочка за 1500-2000 можно взять. Классик-перегруз, только колонки гуд должны быть. Лучше через комбарь подрубать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну оно и понятно что через комбарь лучше. хотя и на компе колонки неплохие. но задержка бесит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома POD XT и комб Randall RG25
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привед!!! А я вот на этом играю. Если кому интересно, много могу расказать про гитарное оборудование, благо опыт есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hellraiser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно на Marshall Jackhammer, но щас мне дали поиграться с ерасовской TM-1...на записи звук прикольный нарулил) На реальном комбаре пока не пробовал(домашний транзюк не в счет))
Хочу себе в ближайшее время какуюнить ламповую примочу купить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkaff
Дорого обошлись педальки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое дорогое это Screamer мне его московский мастер Енвер паял - 800$, а все остальное относительно дешевое, дилей еще 500 стоит, он крайний слева, синий и большой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkaff
Наборчик хороший, своеобразный Smile Respect
У меня на большую коллекцию денег нет, ибо я ещё школьник, да и вобще относительный новичок в этом деле...
Для меня счас такой расклад был бы идеален:
------------------------
Искожатели:
BOSS MT-2 MetalZone
Mark VII
Sans AMP Classic
------------------------
Какой-нибудь Delay (я в них не разбираюсь и не вижу особой разницы)
------------------------
Квакушку Cry Boy
------------------------

Эх, были бы деньги... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
А что такое Mark VII ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkaff писал(а):
А что такое Mark VII ?

Я производителя не знаю. Для примера: Metallica (первые альбомы) играет на Mark 5.
Вот схемка и сэмплы Mark VII для самопайщиков)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shkaff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, это усилитель Mesa&Boogie Mark VII
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк это Меза Буги, больше известная благодаря своим головам Ректифиер.

если есть Марк, то СансАмп, как и Босс никчему =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
если есть Марк, то СансАмп, как и Босс никчему =)

Нууу... я твоего мнения не разделяю Smile
По мне, так каждая из этих прим весьма специфична.
Boss MT-2 мне нужен как транзисторный, грубый, злой, гейновый перегруз. (он очень специфичен, мне жутко нравится, не могу объяснить почему, крутой он и сё тут! Smile )
Mark VII (марковка Smile ) как очень качественный ламповый монстр, подходящий для всего что мне нужно! Равных ему и впрямь найти трудно!
Ну а Sans AMP я б взял в первую очередь из-за эмуляции нескольких ламповых комбиков самых мне интересных. Ну и Fender'овских "стекляшек" в блюзе)))
Короче я б не стал "заменять" одну педаль другой, они все очень разные, имеют свои особенности, каждая для своей музыки...
---------------------

(на фото рашнский аналог. точная копия санса, только собраная в Омске и названная по другому Smile )
----------------------
З.Ы.
Я б даже Boss DS-1 хотел Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бгыг. Зачем полноценный ламповый комб заменять его эмуляцией? Тем более педалькой? хайгейн рулится куда лучше и вкуснее на тех же ректах, чем на транзисторной педальке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя конечно преампы подогревают педальками. но чтобы совсем заменить полноценный ламповый усил педалькой за 2000 рублей, это жесть =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы