adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не запускаеться игра
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Полазил по инету, нарыл немного инфы. На выбор могу предложить: GeForce8600GT или Radeon X2600XT. Оба стоят ~3200-3500. По характеристикам примерно равны. Выбирай что больше нравиться. Хотя может ты найдешь что-нить по лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
AntraX писал(а):
Radeon X2600XT

Во вот это Yes
А как думаешь почем можно продать мою видюху, я ее брал 4 месяца назад.
Я думаю рублей за 1600 можно сдать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
А у тебя AGP или PCI. Если AGP то приличную видюху найти будет проблематично.
З.Ы. Хотя вроде они PCI
З.Ы.Ы. За 1600 вряд ли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
У меня PCI
А почем примерно можно сдать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
У тебя 128 или 256 Мб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
128
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
На www.price.ru цены от 1000 до 1400р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы