adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не запускаеться игра
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Не запускаеться игра Ответить с цитатой

Помогите, такая проблема: Установил игру, игра запускаеться, как титры в начале проходят поивляеться черный икран (Нечего не видно) а звук есть.
Возможно это исправить?
Подскажите Как. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты хотя бы скажи че за игра и конфигурацию компа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже могу предположить, что видеокарта не тянет - шейдеров там не хватает каких Smile

Говори название и что у тебя за компьютер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Genbor писал(а):
че за игра и конфигурацию компа

Игра: CLIVE BARKERS JERICHO
Genbor писал(а):
конфигурацию компа

Проц- интел пентиум 4, 3000+. Оперативка 1024, Видео Радеон Х700.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, кое как докопался до инфы по системным требованиям. Игру твоя конфигурация похоже тянуть должна. Если только не в этом проблема
Richard Ferlow писал(а):
шейдеров там не хватает каких


Тут совет один - кури ридми.
Там будет написано, что нужно обновить дрова, что нужно обновить директикс ну и т.п. Может ченить еще дельное написано.
Если не написано - то пробуй обновлять дрова Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Спасибо, щас попробую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще кто может что посоветовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Ну если ты с диска устанавливал, то попробуй у друзей установить, вдруг версия глючная?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
Я поменял диск в магазине, продавец сказал что это какихто драйверов может нехватать.
Пришел домой поставил диск который обменял, и такая же фигня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите какие дрова еще нужно поставить,
я поставил и обновил директикс, дрова видео карты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Все просто, такая штука случается при запуске на видеокартах не поддерживающих шейдеры 3.0. Выход один, апгрейд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
Но у меня то поддерживает, у меня радеон Х700
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Ты так в этом уверен Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
Да поддерживают, я инфу посмотрел по видюхе.
Да и игра то начинаеться
ролики идут, а потом как начинается минюха игры, появляеться черный экран, а звук есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
что-то вот здесь я не обнаружил поддержку 3их шейдеров
http://www.3dnews.ru/video/ati-radeon-x700xt/
Последний раз редактировалось: Urg (Вс 25-11-07 : 15-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
Напиши полное название карточки.
p.s Хотя вроде все х700 не поддерживают 3 шейдеры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин точно не поддерживает.
Все Продаю видюху.
Может кто посоветует какую взять новую, чтобы эта игра шла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю что посоветовать. Я же не знаю AGP или PCI, сколько денег хочешь потратить. Вот на всякий случай пара свежых прайсов тебе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
Что лучше Радион или ДжиФорс, цена гдето до 4000р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы