adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
КАК ПОИГРАТЬ С НАМИ v4.0
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ПГ бывает так отрубается и хз когда врубят!!! это раздражает..... И кстати если есть оубители сыграть в СОЛО(варик на развитие) то пишите мне или смоуку мы всегда рады сыграть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, или мне Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага сорь про тебя забыл..... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет не заметно чтоб по 20 коп или по 60 коп игра была!!!!!! Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-12-06 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть не заметно?
Если хост вс то по 20 коп, а если не вс то по обычной цене.
И это в любом случае.ОТ СЕРВА НЕ ЗАВИСИТ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПГ временно УМЕРЛО! Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может и не временно!!! Sad чтото долго его не чинят а так обично день максимум....... НАДЕЮСЬ ПГ ЗАРАБОТАЕТ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПГ работает! Ура
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
О_о
Я рад. Жаль только что по-мойму все пользователи толи стираются после НГ, толи обнуляется их счетчик побед-поражений. Обидно.
Я так долго набивал свои 120 побед.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Качаем это:
ftp://ftp.1nsk.ru/incoming/games/ZahodimnaPG.rar ------ программы
патч + Battlenetgatewayeditor + фаил для запуска(скопировать все в папку с игрой, патч установить) скачать их можнол так же и на форуме! см. вложение ниже 57 метров!

нет такой папки на сервере
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 04-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где сейчас можно взять Battlenetgatewayeditor + фаил для запуска, а то ведь и правда на ftp нет Sad Может кто на ftp зальет Wink а то играть охота Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lostgen
Mad смотри 1 пост в этой теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Цитата:

Цитата:
Качаем это:
ftp://ftp.1nsk.ru/incoming/games/ZahodimnaPG.rar ------ программы
патч + Battlenetgatewayeditor + фаил для запуска(скопировать все в папку с игрой, патч установить) скачать их можнол так же и на форуме! см. вложение ниже 57 метров!

Нет такой папки на фтп, и файла такого там тоже нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените Sorry В следующий раз буду внимательно читать 1 пост! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну 3 косяка
1) Когда захожу на ладер 1 на 1 в первую секунду после старта меня выбивает обрвы соединения пишут.
2)Не могу зайти пользовательскте в игры на цн
3) Мои пользовательскте игры не кто зайти не может, но это у меня даже на батл нете такой касяк... Когда с модема играю все норм, а с вебстрима вот такое дела...
ЗЫ: фаервола нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
скачать их можно так же и на форуме! см. вложение ниже 57 метров!

Mad перечитай еще раз!!!

Zloy-kif
у тебя скорее всего модем роутером, нужно пробросить порт 6112 и отключить брандмауэр виндовс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bokrenok
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно играю на ПГ. (с авг. 2006)

а про канал и клан WS тока счас узнал....

буду теперь ошиваться там Smile поиграем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bokrenok Добро пожаловать всегда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol Я ХОСТ любите меня, лилейте меня, уважайте меня и я может быть захощу вам ИГРУ\11111 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы