adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
КАК ПОИГРАТЬ С НАМИ v4.0
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 21-43    Заголовок сообщения: КАК ПОИГРАТЬ С НАМИ v4.0 Ответить с цитатой

ВС играют тут: канал clan MeaT(clan e3a). Время пребывания примрно с 18-00 до 1-00(по Новосибирску)
сейчас мы играем на ЦНе ВНИМАНИЕ! для игры на нужен Варкрафт и патч 1.21(можно скачать тут topic7925) либо обновить зайдя на Нортренд)

Записывем в папку с игрой

Устанавливаем патч(игра должны быть прописана в реестре, это можно сделать: либо переустановив игру, либо прописать игру с помощью WarRun)

Иногда мы играем на GGC-эмулятор локальной сети с пингом 0 для всех!!!(скачать можно в разделе программы, зарегится на GGC форуме и зайти)

Стоимость 1 коп за метр между абонентами ВС (клан е3а).
Стоимость по внешним тарифам с остальными.
ВНИМАНИЕ!!!если вы играете на Хосте ВС + игроки с внешки то вы платите по 1 коп!!! По внешке платит только Хост!!!

1 игра 5х5 "ест" от 2 до 7 метров (40-90 мин)


topic1687 ------------ тут будут выкладывать свежие Доты
topic7926 ------------ тут выложены прогрраммы для ВарКрафта
topic7925 ------------ тут выложены патчи


ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ СЕРВЕРАМ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВЕРА!
Открываем программу Battle.Net Gateway Editor. см скрин 1
жмем +
вводим:
сервер нэйм: PG.
Хост нэйм: 212.42.38.154 .
Тайм зоне: 0.
Жмем Дискетку

если ПГ не работает, то нас можно найти тут:

Открываем программу Battle.Net Gateway Editor.
см скрин 1
жмем +
вводим:
сервер нэйм: Любое
Хост нэйм: war3.alkar.net
Тайм зоне 0.
Жмем Дискетку
Запускаем игру через фаил w3l.exe
(см. скрин 2)

ЛИБО ТУТ:

Открываем программу Battle.Net Gateway Editor.
см скрин 1
жмем +
вводим:
сервер нэйм: Любое
Хост нэйм: BNET.CN.RU
Тайм зоне 0.
Жмем Дискетку
Запускаем игру через фаил w3l.exe
(см. скрин 2)

Для игры на доп серверах лицензия не обязательна!


ЗЫ
clan e3a



b.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  43.78 KB
 Просмотрено:  942 раз(а)

b.JPG


g.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  126.87 KB
 Просмотрено:  785 раз(а)

g.JPG

Последний раз редактировалось: Музыкант (Сб 12-01-08 : 16-36), всего редактировалось 42 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Программа Battle.Net Gateway Editor.
сервер нэйм ПГ.
Хост нэйм 212.42.38.154 .
Тайм зоне 0.

И че это по цене игры выливается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-11-06 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded
1 коп между ВС абонентами. Цена не зависит от сервера!!! на любом сервере цена 1 коп за метр
Последний раз редактировалось: Музыкант (Вт 16-01-07 : 12-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы ПГ:
1. много народу в любое время суток.
2. Уровень игроков намного выше чем на ЭГ (без обид, это проверенный ФАКТ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
а мне както дружочеГ один говарил что на ПГ сплош и рядом нубы валяюца =) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo я ж написал по сравнению с ЭГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз.. я там своих (ВС) не нашел.. а гамать 2р за мег неохота
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk клан е3а. Мы с ВС. все. канал clan e3a
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот чтото не могу настроить свой вар
он не хочет сохранять новую запись
как быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre новую запись чего? сервера? там нужно нажать дискетку это раз, потом нужно зайти в варик через фаил W3l.exe

http://file.risp.ru/get/file/?id=7857
http://file.risp.ru/get/file/?id=7861
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтото я не понял имени сервера
по русскм чтоли писать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где зарегиться можно чтоб играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
так бы сразу и говорил бы что канал ето))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre
Сделал подробную инструкцию.

Все читаем в 1 посте!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все рано дороговато выходит, как не считай =)
У меня почему то ночной трафик по 1р место 60копеек =)
Но как-нить обязательно сыграю, вчера заходил в час ночи, чет клана вашего неувидел! =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
вчера в час небыло уже

Почему дороговато если связь межу ВС 20 коп причем тут 1 р или 60коп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Snake
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 10-18    Заголовок сообщения: По поводу хостов и стоимости траффика Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
Все рано дороговато выходит, как не считай =)
У меня почему то ночной трафик по 1р место 60копеек =)
Но как-нить обязательно сыграю, вчера заходил в час ночи, чет клана вашего неувидел! =(


Явно не туда заходил. Канал существует постоянно, даже если там нет никого из клановцев - почти всегда есть бот канала (ник Tob).


Так и хочется еще раз сказать про "дороговато" некоторых =)

Люди, если вы играете в варкрафт 3 - запомните главную вещь.
Тарифицируемость вашего (именного ВАШЕГО) траффика не зависит от сервера куда вы подключаетесь. Стоимость вашей игры зависит от человека, который игру создал - хост. Если это человек с Вебстрима - вы платите 20 коп/метр. Если кто-то другой, не входящий в зону аррегации трафика ВС - полная стоимость (дневной, ночной).
Большое заблуждение - это когда люди говорят что на ЭГ дешевле и даже бесплатно. Для электронщиков - есть шанс что бесплатно, если они из одинаковых наносетей. Для ВС бесплатного траффика не будет ни в каком случае.
Так что ПГ и ЭГ-сервера - абсолютно равнозначные вещи по траффику. Главное найти свой хост. Тобишь ВС =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня предложение поиграть в доту на батле цн'а, я так понял бесплатно будет =0, просто хотяб уровень игроков посмотреть и тд!
Ведь можно создать свой канал дота в Батле и сидеть играть =)
или я мож чего не понимаю ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Snake
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
У меня предложение поиграть в доту на батле цн'а, я так понял бесплатно будет =0, просто хотяб уровень игроков посмотреть и тд!
Ведь можно создать свой канал дота в Батле и сидеть играть =)
или я мож чего не понимаю ?


Ты мой пост перед этим прочитал?) я ж говорю - бесплатного ничего не будет. Поэтому разницы в стоимости между ЭГ и ПГ для тебя как клиента - нет (при условии что ты присоединяешься к игре, которую создал пользователь ВС)

Уровень игроков смотрели) Смеялись достаточно много.
Канал у нас есть на ПГ. Сидим и играем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут вышло маленькое недразумение с моими постами они должны идти в другой последовательности, я очень извеняюст, прочитал все, усвоил, понял! Щас разбирусть что у меня с ТВ и со связью (лагает жестоко - все, кроми линейки почемуто) и напишите в какое время вас лучше найти на PG!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы