adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте ужастиков
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поворот не туда...
жуть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt он у тебя есть? если есть то кинь на фтп!

сквозь горизонт офигенный фильм я его как то по телеку видел а название забыл
сейчас твой пост прочитал и вспомнил Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
А где можно взять??

на морге он есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
сквозь горизонт

фигня...так себе ужастег, только в космосе...
-=_Buran_=- писал(а):
Поклонникам Лавкравта (и не только) могу посоветовать фильм

могу посоветовать башорг-там этого Ктулху!...ну просто завались... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
могу посоветовать башорг

башорг страаааааашная весч)))))
я боялся умереть от смеха)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите 4и части "Пилы" рульный фильмец. 'Дикость' тож мона посмотреть. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Посмотрите 4и части "Пилы" рульный фильмец

а теперь смотрим на первый пост
Цитата:
именно жутковатое, а не противное (т.е. где где атмосфЭра, а не где кишки летают и глаза ножиком выковыривают)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Омен"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
"Омен"

Смотря какой.
Новые части мне не понравились а вот старые можно посмотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а вот где ее взять- Пилу 4????
на фтп я ее не увидел может слепой ткните пальцем если она там есть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alarus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АП lol


Амитивилль 3-D (Amityville 3-D) 1983.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Как давно это было...........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Разбойник
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стиле Звонка могу посоветовать реально страшный фильм от режиссёра Такаши Шимидзу ,японского гения пощекотать людям нервишки и заставить затаить дыхание " Проклятие , Проклятие -2 ".Страх и ужас ,а так же давление на психику на протяжении всего фильма , а вот "Проклятие 3" отстой ,там уже америкосы сняли полную хрень . Так же могу посоветовать фильмы "Зеркала ","Затащи меня в ад" [/url]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбойник писал(а):
"Затащи меня в ад"

полный отстой на мой взгляд
Проклятие 1-2, Зеркала - плюсую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю именно чертовщину, нежели всякое ковыряние в мясе и маньяков. Маньяка можно убить, а неведомая х..ня страшна по настоящему.

Паранормальная активность. (вот именно такое кино хорошо щекочет нервишки)
Дело 39.
Сайлент Хилл.
Другие 2001
Хребет дьявола
Лабиринт фавна (не совсем ужасы в класическом понимании, но очень интересное кино)
Тьма 2002
Зеркальная маска 2002 (тоже не совсем ужос)
Темные силы 2005
Ключ от всех дверей 2005
+1за Зеркала 2008

Еще небольшой сериальчик, тоже не ужасы, но сверхестественное и очень интересный:
Потерянная комната. 2006
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Разбойник
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё не давно откопал не плохой фильм,скажем классику середины 90-х ,фильм Стивена Кинга "Худеющий "(1996г) , да и ужасами его не назовёшь в отличии от тем потустороннего мира ,тьмы ,дьяволов и прочей дребедени ,но сюжет завораживающий и оставляет массу впечатлений после просмотра .Фильм рассказывает об преуспевающем адвокате чересчур полной комплекции ,который сбивает на смерть цыганку и благодаря своим связям легко отмазывается от ответсвенности , после чего, то ли доча , толи внуча потерпевшей из местного табора накладывет на него проклятие и героя настигает суровая кара - страшные заклятия, превратившие жизнь каждого из них в особенный кошмар.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Разбойник
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спуск и Спуск 2 посмотри
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро выходит Паранормальная активность 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
полный отстой на мой взгляд

Сэм Рейми отстоя не делает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы