adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте ужастиков
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Да не ужасы это. Ну какие из зловещих мертвецов, или, тем более, из "Рассвета мертвецов" ужасы?

Ну уж точно не мелодрамма, а старые добрые жутики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 03-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээх, дилетанты! ) если хотите ужасов, к тому же ещё интереснных и качественных, то слушайте, а лучше записывайте )) "28 дней спустя", "28 недель спустя", "пила 2,3", "Обитель зла 3", "У холмов есть глаза 1,2"... ну наверно и всё(мои самые любимые). Кстате может кто-нить на фтп залить 1408? Плиз, очень хочу посмотреть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
эээх, дилетанты! ) если хотите ужасов, к тому же ещё интереснных и качественных, то слушайте, а лучше записывайте )) "28 дней спустя", "28 недель спустя", "пила 2,3", "Обитель зла 3", "У холмов есть глаза 1,2"... ну наверно и всё(мои самые любимые). Кстате может кто-нить на фтп залить 1408? Плиз, очень хочу посмотреть!


что в этих фильмах страшного?:
пила 2,3- больше похоже на триллер
Обитель зла 3-вообще боевик
у холмов есть глаза 1,2-мне не понравилось
28 недель спустя и 28 дней спустя- ничего сказать не могу я их не видел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой вкус. Vampire
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xXx2000
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Ужастики люблю, но в последнее время ничего стоящего(((
Лики смерти - это все таки не ужастик а документальный фильм. Хотя посмотреть достаточно интересно. Но не все могут это спокойно смотреть.
У меня есть лики смерти 1,2,3,4 и шокирующая азия 1,2,3.

Из старых, помнится когда давно был фильм Демоны, если мне не изменяет память. В то время фильм казался страшным. Я вродь его на морге видел. Но еще не качал.
Обидно что половина ужастиков на тему зомби, уже настолько это приелось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xXx2000 писал(а):
Из старых, помнится когда давно был фильм Демоны, если мне не изменяет память.

Да, был такой фильм, режиссер фильма Ламберто Бава.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки мой любимый фильм это звонок

не знаете 3 части звонка не намичается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что можно сравнить со "Звонком", так это - "The Exorcism of Emily Rose" ("Изгоняющий дьявола из Эмили Роуз") - фильм реально страшный.
А "1408" на мой взгляд откровенно слабый фильм. Я от него ожидал намного больше. По Кингу есть куда более интересные экранизации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 кинь пожалуйста на фтп этот фильм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нету, я в кинотеатре смотрел. А в коллекцию еще не скачивал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
А "1408" на мой взгляд откровенно слабый фильм. Я от него ожидал намного больше. По Кингу есть куда более интересные экранизации

Я с тобой полностью согласен фильм хрень полная minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
"28 недель спустя"

кака не дотягивающая по качеству до первой части.
Колян писал(а):
"пила 2,3"

сказали же в самом начале:
Цитата:
где атмосфЭра, а не где кишки летают и глаза ножиком выковыривают)

а вообще с удовольствием посмотрел бы The Thing. вот где атмосфЭра на уровне! и ужасы самые настоящие...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
посмотрел бы The Thing.

А где можно взять??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного offtop
Цитата:
Вдохновившись кассовыми успехами "Пилы 4" (2007) в первый уик-энд ($32,1 млн в кинотеатрах США и Канады), издание Variety составило список самых популярных фильмов ужасов среди североамериканских кинозрителей.
Во главе списка оказались, перефразируя известную песню, "добрые снаружи, страшные внутри" "Гремлины" (1984) 1984-го года. Фильм, кстати, оказался рекордсменом по давности дата выхода. Исполнительный продюсер фильма Стивен Спилберг в очередной раз подтвердил свое умение срывать кассу. Сборы фильма в США и Канаде составили 148 млн. долларов. К слову, сиквел фильма 1990 года выпуска не только не попал в 15-ть лучших, но, собрав всего 41 млн. долларов при производственном бюджете в 50, и вовсе поставил крест на перспективе съемок третьей части.
На втором месте с 140,5 млн. долларов разместилась "Ведьма из Блэр: курсовая с того света" (1999). В мировом прокате фильм собрал меньше, чем в США и Канаде — всего 108 миллионов. Но в любом случае, обе эти цифры для ленты, на съемки которой были потрачены всего 25 тысяч (сколько миллионов ушло на рекламу, вопрос другой) — сенсация.
Третье место занимает американский "Звонок" (2002) ($129 млн) с Наоми Уоттс в главной роли, римейк одноименного японского фильма 1998 года. Им открылась череда фильмов, развивающих японскую эстетику ужасного в американском кино. За первым "Звонком" последовал второй, к ним присоединилась пара "Проклятий" (2004), к которым вскоре добавится и третье. И уже закончены съемки американского "Одного пропущенного звонка". Его премьера в США состоится 7 января 2008 года. На четвертой позиции находится как раз "Проклятие" с другой очаровательной блондинкой Сарой Мишель Геллар в роли главного борца с мистическим злом.
Наконец, первую пятерку закрывает "Интервью с вампиром: Вампирские хроники" (1994), так же условно подпадающее под категорию классических "ужастиков" как и золотые призеры "Гремлины". Касательно же самых успешных хорроров с продолжениями: в список попали вторая и третья части той же "Пилы" (2004). В смысле кассы самой успешной оказалась "Пила 2" (2005), она, впрочем, всего на 11-м месте. Вошли в список и три части "Крика" (1996): они на 6-м, 7-м и 10-х местах соответственно.
Все пятнадцать победителей выглядят так /в миллионах долларов/:
1. "Гремлины" — 148,168,459
2. "Ведьма из Блэр" — 140,539,099
3. "Звонок" — 129,023,466
4. "Проклятье" — 110,175,871
5. "Интервью с вампиром" — 110,175,871
6. "Крик" — 103,027,366
7. "Крик 2" — 101,363,301
8. "Сонная лощина" — 101,071,502
9. "Призрак дома на холме" — 91,240,529
10. "Крик 3" — 89,143,175
11. "Пила 2" — 87,039,965
12. "Дракула" — 82,522,790
13. "Фрэдди против Джейсона" — 82,217,464
14. "Пила 3" — 80,238,724
15. "Техасская резня бензопилой" — 80,168,406

источник: http://on-e.ru/message_page.php?message=news
воть. Все смотрим Гремлинов и ужасаемся (пугаемся, в смысле) tease ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклонникам Лавкравта (и не только) могу посоветовать фильм "Дагон" Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=Good joB=-
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом 2. имхо самый рульный ужастик... там все зомби...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser, жесть lol lol lol А где зубастики ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон точно.
у меня на 5 минуте просмотра нервы здают lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый страшный фильм который я видал - это сквозь горизонт... раз сто сматрел, а до сих пор в дрожь бросает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы