adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP-TV Player (новости/обсуждения/техподдержка) - только Ростелеком-Сибирь!
На страницу 1 2 3 4 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
Antoha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый БорПас! Начал использовать ИПТВПлэер - очень нравиться, безусловно удобен. Вначале стояла версия 0.11... решил поставить крайнюю версию программы - скачал с Вашего сайта.
Всё прекрасно - особенно он-лайн отображение в списке каналов передач, идущих в настоящий момент. НО, есть одно НО - при любом действии в браузере (Опера, ИЕ), будь то открытие новых страниц, прокручивание колесиком страницы и т.д. - плэйер тормозит в этот момент (как тормозят иногда игры...), потом всё нормально... конечно можно привыкнуть, но всё-таки, может как-то лечится? На старой версии этого не было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoha первое что приходит на ум (если уж в старый версиях это не было замечено и если у тебя всё нормально и работает оверлей) то может мешаю фоновые процессы :
1. сканированныие массивов с телепрограммой
2. сканирование задач планировщика
3. 3 фоновых таймера с разными функциями
значит пробуй
1. удалить телепрограмму (папка TVGuide) и посмотреть
2. удалить все задачи из планировщика и посмотреть
если не в этом дело то списываемся по аське и начинаем тыкать все таймерные операции
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Antoha
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-06 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил телепрограмму.
Планировщиком вообще не пользовался - он пустой.
Не помогло!
моё: 125-639-335
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! ищу желающих написать Help / FAQ / Start-Guide для IP-TV Player, самому мне некогда. Здесь есть картинки, история изменений и т.д. также надо бы собрать информацию с форума...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alter OZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделяю общее мнение, что программа значительно удобнее VLC!

Правда вот заметил два бага на моей машине: первое, порой при движении мышки по окну с изображением возникает мерцание изображения и даже рабочего стола, а второе, так же порой, при переходе из полноэкранного режима в оконный пропадает изображение - остается только черный экран, но это лечится перетаскиванием окна на другой монитор. А потом можно и обратно перетащить, все работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
1) Слушай, зделай пожалуйста такую хорошую вещь как переключение каналов с клавы, тобишь нажал циферку и ты уже на канале стоящий под ентим номером в плей-листе.
2) Радио Реактор, Рок да и посути все остальные радио, воспроизводятся с как-бы завышенной громкостью (Уменьшение громкости не влияет). Вообщем звут выходит плохой (Хуже чем тоже радио но воспроизводимое винампом)
ADD: Кстати ещё есть пункт 3) Состояние выключенности звука не сохраняется при переключении каналов, может это фича конечно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
1) Слушай, зделай пожалуйста такую хорошую вещь как переключение каналов с клавы, тобишь нажал циферку и ты уже на канале стоящий под ентим номером в плей-листе.
сделаю
markers писал(а):
Радио Реактор, Рок да и посути все остальные радио, воспроизводятся с как-бы завышенной громкостью (Уменьшение громкости не влияет). Вообщем звут выходит плохой
ну эт я не знаю, это VLC, поканальную корректировку громкости подумаю...
markers писал(а):
Состояние выключенности звука не сохраняется при переключении каналов
сохраняется уже как неделю кажется, я только что проверил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter OZ писал(а):
порой при движении мышки по окну с изображением возникает мерцание изображения
это происходит если плеер показывает НЕ через оверелей т.к. метод получения событий мыши на окне VLC извращенский до ужаса
Alter OZ писал(а):
и даже рабочего стола
а вот это и
Alter OZ писал(а):
при переходе из полноэкранного режима в оконный пропадает изображение - остается только черный экран, но это лечится перетаскиванием окна на другой монитор. А потом можно и обратно перетащить, все работает
это я даже не знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал сегодня V0.17.5 , не обновляется программа передач.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ты только EXE обновил а там файл настройки поменялся и надо руками каналы с файлами связывать, скачай то что 250 или 4500 килобай весит
2. проверь настройки IE
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теперь все нормально. А как корректировать время в телепрограмме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока никак, но программа уже скоректированая если есть косяки скажи на каком канале и когда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вчера установил ip-tv player отличная программа.
Для дистанционного управления можно использовать пульт от Виндос Медиа центра или прогу SlyControl она потдерживает разное оборудование для дист. управления.
Подскажите что за кнопки Доп.4,5,6(для поиска по списку каналов) не могу найти их на клавиатуре.
 Наверх
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea34
Цифровой блок на клавиатуре знаете? Что справа, там циферки всякие! Вот енто и есть Доп 4.5.6
ADD: Этот цифровой блок смахивает на клавиатуру калькулятора Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что у меня маленькая клавиатура как у буков и на ней нет цифрового блока и как быть в этом случае?
 Наверх
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю другие кнопки на след неделе, а то некогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea34
На буках помойму нажимаешь и держишь какую-то кнопочку и нажимаешь обычные цифры, но могу ошибатся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня телепрограмму не показывает че надо сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 pac писал(а):
У меня телепрограмму не показывает че надо сделать
1. обновить телепрограмму
2. ассоциировать каналы с файлами программы если сбито
предварительно проверить настройки IE
проще скачать инсталятор со страницы программы, он сам всё сделает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
2 pac
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал но чет не делает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 16 17 18
Страница 3 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы