adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP-TV Player (новости/обсуждения/техподдержка) - только Ростелеком-Сибирь!
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
uranium
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не смог скачать вер.0.28.1.8447, там какой-то 8.pdf
Правила в файерволе обновляются автоматом

// ещё раз 0.28.1.8447
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
uranium
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-04-10 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал, спасибо. Буду пробовать. Я теперь уж и не знаю, что глючит. Не могу понять Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sevish
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-04-10 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows7 IpTvPlayer, версию не могу сказать, т.к. вдруг сегодня с утра перестал запускаться Sad спонтанно, еще в 9:00 работал, а в 10:30 нет, комп не перезагружался, ничего не устанавливал.

IpTvPlayer не запускается с ошибкой: "Не удаётся создать каталог временных файлов!"

Облазил все где можно, я даже понять не могу где он хочет его создать? И ненадо думать что на temp ограничел права. Антивирус не причем то же...

ЧТО ДЕЛАТЬ???

// нужно ОЧИСТИТЬ папку Temp
// пуск - выполнить (Win+R)
// cmd.exe /c del "%Temp%\iptv*.tmp"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-04-10 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну удали ИП-ТВ плеер да поставь по-новой. Какие проблемы то? Глюк то у тебя на компе. Вот и ищи его.
ПыСы: А тупо очистить папку Temp не пробовал? topic45880?highlight=%CA%C0%D2%C0%CB%CE%C3+%C2%D0%C5%CC%C5%CD%CD%DB%D5+%D4%C0%C9%CB%CE%C2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dennis_HAWKS
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-10 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнительно недавно стал пользоваться вашей замечательной программой. Очень удобная. Так как мой провайдер стал вводить все больше HD-каналов, то, соответственно, возник вопрос проигрывания их через IP-TV player. Я в курсе, что есть HD-версия с библиотеками VLC 1.0.3. Но в очень скором времени выйдет VLC 1.1, в котором есть и свои "вкусности". Планируется ли выпуск IP-TV-плейера с поддержкой этой версии VLC, так как на данный момент, плейер просто не видит установленный в системе последний VLC 1.1 pre3.

// и какие же в 1.1 "вкусности" кроме вагона багов? Smile
// 1.0 не совместим с 1.1, 1.1 не совместим с 1.2, вероятно будем ждать 1.2


Ну хотя бы то, что можно задавать деинтерлейсинг глобально и можно выбрать Yadifx2. А можно ли используя, допустим, HD-версию IPTV-player'а обновлять библиотеки x264? будет ли корректно работать?
1.2 еще долго ждать)))

// yadif и yadif2x присутствует с 1.0.2
// кстати yadif ужасен даже по сравнению с blend - смотреть - заметно портятся края объектов и текст
// глобально задать деинтерлейс в VLC можно было всегда
// за воспроизведение h264 отвечает библиотека libavcodec, а не x264
// дллки от 1.0 не совместимы с 1.1 и 1.2


Ок, большое спасибо, убедили!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UB5HGN
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 7-06-10 : 03-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, помогите настроить запись из файла (.m3u) сохранённого плеером vlc-0.8.6. Уже перепробывал 0.28.1.8806, 8246, 8411 и у всех можно только сделать скриншот передачи. Запись включается (на экране пишет: РЕС, обратный отсчёт, 0 МБ), но файла из записью - нет. Может нада какие-то "хитрые" настройки делать? Или так записать невозможно, только просмотр?
Папку для сохранения записи и скрина указываю C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Мои видеозаписи. В ESET Smart Security разрешаю любое направление.
Нужна только фунkция просмотр-запись из сохранённых файлов. Помогите пошагово, если можно...

Если кому интересно, полный ответ нашёл тут:
http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=3320
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bacb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-08-10 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите по автоматическому обновлению настроек из ini.
При добавлении новых каналов в список, хранящийся на сервере, пользователь при очередном запуске плеера эти каналы в свой список получает, с этим всё нормально. А как сделать автоматическое обновление настроек при каждом запуске плеера из ini с сервера? Чтобы соответственно обновились настройки для этих новых каналов (логотипы, телепрограмма, деинтерлейс и пр.)
Может какую строку надо в provider.ini дописать? Или такой авторежим не предусмотрен в принципе?
В справке об этом ничего не нашел.
Спасибо.

// ini обновляется только в ручную через Настройки - Общие - Загрузить преднастройку
// для общего развития рекомендуется почитать это


Расширенные настройки плейлиста - то что надо, спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ice7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-08-10 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди как настроить через RFC протокол?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr.Zorg
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При использовании программы передач http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip вместо "буковков" сплошные восклицательные знаки Mad
Версия 0.28.1.8812

// там программ лежит уже на следующую неделю, поэтому текущие передачи ты увидишь только в понедельник
// нажми [G] и убедись
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr.Zorg
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажал. И чё?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mr.Zorg
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фугас им в глаз! И надо же было мне попасть именно на этот Шансон. У других каналов программа более разнообразная Wink
Вопрос снят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denn1s
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-11-10 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста у меня ADSL dlink 4 порта подключено 2 компа и рессивер когда включаю ip tv player он начинает флудить по всем портам какбудто все 3 устройства получают поток ip tv. Как это устранить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bacb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 19-11-10 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а появится возможность экспортировать настройку перемотки эфира (rec-delay) из provider.ini?
И panel-border тоже было бы здорово, а то цвета экспортируются а настройка рамки - нет.
Спасибо.

// rec-delay крайне опасная функция, поэтому она будет по дефолту всегда выключена
// panel-border будет если надо


Да, panel-border надо гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wannagost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 21-11-10 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил один глюк в версии IP-TV Player 0.28.1.8812, когда включаешь Aero (ось Vista), при увеличении изображения клавишей "+", картинка увеличивается и одновременно обрезается снизу и справа, снизу достаточно заметно. Когда отключаешь Aero - всё масштабируется корректно. В старых версиях без поддержки HDTV такого не было.
Кстати, программа корректно масштабирует через параметры обрезки кадра заданные вручную в настройках канала, даже при включенном Aero!

ЗЫ: Спасибо за программу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wannagost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один глюк, теперь при переключении аудио-дорожки клавишей "A".
На многих мультиязычных каналах, TV1000 (рус/анг язык) и EuroNews (10 языков) в частности, альтернативная языковая дорожка выбырается, но её не слышно, тишина, пока в настройках канала не нажмёшь кнопку "Применить".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bacb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-01-11 : 06-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версия 0.28.1.8815 при первом запуске стала выводить выбор провайдера, хотя в списке он один. В альфа-версии этот момент проходит на автомате. Настройки используются одинаковые:
[List]
Count=1
1name="Название Компании"
1um3u="http://ваш.сервер/ваш_список_каналов.m3u"
---
Что-то нужно изменить/добавить в provider.ini или это баг?
Спасибо

// автовыбор убран, опция locked=1 убрана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bacb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-01-11 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... locked=1 убрана

Действительно Sad А с чем это связано? И будут ли восстановлены эти опции?
---
Это не просто прихоть - запрет изменений выбора провайдера и путей до списка/телепрограммы реально упрощает дальнейший саппорт криворуких юзеров, которые вначале потыкают в настройках всё, что тыкается, а потом звонят "у меня типа ничего не показывает".
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NiXer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-01-11 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не корректно отображает при fullscreen. Широкоформатный экран, разрешение 1920х1080. каналы которые не широкоформатные подгоняются по ширине, обрезаются сверху и снизу. Или я что то не так делаю? Как сделать чтобы выравнивалось по высоте с возможностью задавать значение для небольшого обрезания???

// выключи Настройки - Дополнительно - Вписать видео по ширине и подгони как тебе надо кнопками +/- (на доп.клаве справа)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lex26
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу предыдущего сообщение .Я нашел то что мне надо -настройка- канал -галочка обрезка кадра-соотношение 16:9. Нельзя ли сделать галочку -применить ко всем каналам? Каналов более 70,а функция вписать по ширине не подходит . Функция обрезать кадр- в самый раз,но настраивать это для каждого канала отдельно это долго Заранее спасибо

И еще вопрос будут ли добавлять модуль от последней версии vlc? говорят на нем более стабильно показывает hdtv А при выборе при установке использовать установленный vlс плеер ip tv плеер отказывается запускаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zgerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-03-11 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, BorPas!
Считаю тебя своим давним другом, хотя, никогда с тобой лично не общался.
За-то, давно знаю твоего "ребенка" Ip-Tv Player. Всегда, хотел чем-нибудь тебе помочь (даже как-то на кошель твой денюжку сбросил).
Сейчас, понял что, могу предложить тебе нову ФИШКУ, которую можно будет даже ЗАПАНТЕТОВАТЬ.
Надо готовиться к использованию touch screen в устройствах воспроизведения! И...
И здесь, по-моему, надо начинать использовать drag-mouse функции. Ну, например; показать/убрать: список каналов, громкость, содержание программы, SHIFT+RMOUSE - масштабирование (только для компьютера), ОКРУЖНОСТЬ - выключение (Самое ИНТЕРЕСНОЕ запрограммировать быстрое выключение своей программы).
Включи, пожалуйста, возможность использования "жесты мыши" в свою программу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 18
Страница 16 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы