adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого что на звонке (на сотовом телефоне)?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вибратор всегда почти.
но иногда могу позволить себе пошуметь. а так везде стоит одно и то же...
стандартный "дилинь"))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня мегазвонок: мелодия NOKIA ture Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян, альбомов мало. Вот один к примеру http://gorodeckij.1nsk.ru/get/16078
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня был? тот кто на Юзер баре (Кто непонял SEK700), то у меня стояла полная версия (а это около 6 с половиной мин) The Chemical brothers - Galvanise!

Ща но нокию ещё ничего непридумал, поэтому у меня
beker писал(а):
NOKIA ture
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну музыка их начальных титров Евангелиона Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема боян. Было уже.
По сабжу - вибро. Забил уже на рингтоны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня рамштай мумий тролль и мэрлин мэнсон по разным людям распиханы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вибро
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Маврин - Пока Боги Спят, но на некоторых отдельных людей есть отдельные мелодии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Boneym
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня комбинация ринготона с вибро.
И рингтон сделал себе в Nero Wave Editor, чтоб тихо сначала начинался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
у меня практически на каждом контакте своя мелодия

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oomph! - Augen auf
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас стоит трек из Firefly.
Думаю вот что-нибудь из первого файла резануть. Кстати, буду безмерно щаслив, если подскажете, кто исполнитель, и как песенка называется. Она в "Бессмертные: Война миров" в финальных титрах играется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mikenet444
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вибра lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikenet444
Mishkin писал(а):
Добавлено: Пт 2-11-07

у тебя что мания поднимать древние темы? больше 3 штук аж поднял Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!
у меня ща Crazy Frog Axel F
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мафик-скучаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marilyn manson-evidence
и
Korn-Tear me Down
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D@NIL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня SE W700i, а на звонке Nokia Tune Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саундтрэк из реквиема по мечте, и я не знаю кто поем, но такая песека для стриптиза... Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы