adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого что на звонке (на сотовом телефоне)?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 18-52    Заголовок сообщения: У кого что на звонке (на сотовом телефоне)? Ответить с цитатой

У меня DJ Jay - Aladdin Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня практически на каждом контакте своя мелодия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatboy Slim- Wonderful Night
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
Ну а если нет номера в книжке, что играет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Shurik. Very Happy Taunt Вот такая мелодия:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Ну а если нет номера в книжке, что играет?


тады играет музыка прошлого Black-Wonderfool Life
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ilmmy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stigmata-Сентябрь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто телефонный звонок.
На смс - мелодия МТС старая. Только всё это я редко слушаю, потому что телефон в бесшумном режиме или на вибрации всегда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня один вибратор на всех звонках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вот http://www.adslclub.ru/forum/downloadforum/__138.mp3Последний раз редактировалось: Colt (Ср 31-10-07 : 20-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет я ерунду какую то замутил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда
petr789 писал(а):
DJ Jay - Aladdin
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виброзвонок на всем стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартные Нокиавские мелодии в муз. теме Футбол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Nervniy-За закрытой дверью", и "М095-Правельные фразы"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная тема из Пиратов Карибского Моря Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба-на-на Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorodeckij Respect
а у тя много альбомов М-095??? дай послухать плиз!

у меня на трубе стоит вот эта тема...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
хз кто исполнитель...

Если я не ошибаюсь, то это вроде Айзик с Пакито
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen- Show Must Go On
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы