adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зима как всегда назаметно подкралась :-)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Люди считаются просто за быдло
а мы и есть быдло! Вчера на остановке стоял 30 минут... не потому что не было автобуса, а потому что люди быдло... Стою значит, подходит автобус, все на него, в куче мясо, потом подходит другой, я по очереди должен был залезть, но одна бабка(подчеркиваю бабка), меня так швыранула что я аж ох...ел, сказав что я замерзла, я толкаться умею... ну не быдло ли? Я бы ее пропустил, просто она за мной былаи я ее не видел, я бы ей ченить сказал, но решил не сподобиться... Быдло оно и есть быдло, на 1 норм чела в РОССИИ 100 баранов! И это факт... Вообщем я вчера ели как в автобус попал... из-за таких вот... А если бы люди были цивилизованые, то по очереди бы заходили в автобусы, а не с офигевшими шарами толпой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
но одна бабка(подчеркиваю бабка), меня так швыранула что я аж ох...ел

Всега так делаю! Taunt

PS хотя впринципе я человек-то воспитанный, но когда возникают ситуации связанные с потерей времяни, я никого не пропускаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Ну ты то понятно... а бабка куды лезет? Если бы я ее швыранул, то она бы не то что упала, потом бы не встала, если бы это сделал пацан я бы не промолчал, а если б было плохое настроение еще бы и долбанул как следует чтоб не повадно было...
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Это просто поразительно! Люди считаются просто за быдло.

Ну а чего вы хотели... Россия!!!
Странно, что еще не привыкли... Я уже давно перестал этому поражаться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы