adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зима как всегда назаметно подкралась :-)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехал из дома в 12:30. Нижняя Ельцовка - Речной - 4,5 часа
Уехал с работы в 19:30. Речной - Нижняя Ельцовка - 2,5 часа.

Что творилось на речном (на остановке в сторону академа) это ужас!
И пятнашки и наши 23 просто перестали ходить.
Люди были оставлены на произвол судьбы. Sad
Добирался на двадцатке + пешком потом.

Короче день запомнился Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мне надо было сегодня проехать с учительской и за площадь станиславского))) выглянул в окно.... и забил на это дело... осталсО дома Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень надо было из-за пл. Станиславского оказаться на Учительской, на это дело я не забил, добрался быстро. Но вот обратно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выше выкладывал кусок новостей, там сказали, что техника работала ночью. Только что-то ни песка не видать, ни дорог почищенных. Это похоже Городецкому так отчитались и все.

s1esar писал(а):
дороги убирали только там похоже, где мэр и главы ездят


Практически каждое утро, стоя в пробке, наблюдаю, как в районе 9-ти утра по встречной полосе в сопровождении машины с мигалками едет на работу товарищ Городецкий.
Вопрос: пофигу ои ему, что есть пробки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда то работал в муниципалитете. Слышал как по поводу уборок дорог отчитываются, слышал как отчитываются по поводу подключения домов к отоплению. Может конечно пофигу, может нет, но в пробках мы стоим!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я к тому и говорю, что надо позабирать у ВСЕХ чиновников мигалки. Куда им торопиться? Они все равно ничего не делают, сидит в кабинетах, и сказки людям рассказывают. Постоят в пробке, опоздают на пару часов на работу - задумаются. Хотя... Сомневаюсь, все-таки..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ЖД или Авиа, если опоздал по их вине, несут ответственность. Вот если бы тут, опоздал на работу, потерял возможно в деньгах, или тебе там что то влипили, выговор. Ты же не виноват, что забыли дороги почистить и им никто не сказал, что зима наступила Smile)) Пусть блин возвращают деньги!!! Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же какие у нас власти предусмотрительные! Я офигеваю. Оказывается зимой вобщето снег бывает! Shocked Нет блин, надо начинать чистить дороги через денек-другой, чтобы все точно поняли что зима пришла Sad
Я сегодня домой на электричке ехала, от речного до камышенской (в районе педа) Shocked Даже смотреть не стала, че там творилось на речном в сторону академа, кошмар просто. Первый раз видела, как город стоит ВЕСЬ, просто одна большая пробка. Мне конечно не привыкать к пробкам, каждый день по Большевистской, но 2 часа от педа до речного я еще никогда не ездила! (Только 1,5)) Хотя на самом деле ехать там минут 20.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввели, блин, Ипподромскую—Каменскую... Отчитались, блин. Разгрузили город, блин. Ага...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори, все равно полно узких мест в городе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
count
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 07-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Я выше выкладывал кусок новостей, там сказали, что техника работала ночью. Только что-то ни песка не видать, ни дорог почищенных. Это похоже Городецкому так отчитались и все.



не, утром видел один камал - снег чистящий...
правда недадеко от тэц-5.


а ещё сильно понравилась "работа" регулировщиков на перекрестке выборная-большевистская. мега-затор, большевистская стоит, пересечь её невозможно, а они в форде своём сидят как ни в чем не бывало

ну а дорога речной-академ - 4 часа туда, 3 обратно... легко отделался Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

count писал(а):
"работа" регулировщиков на перекрестке выборная-большевистская

Так им то что, они же никуда не спешат. + там авария была, грузовик по-моему с автобусом легковушку зажали, и на них вдогонку еще фура скатилась. Большевистская встала еще лучше.
И на мосту на коммунальном тоже фуры прям назад катились.
И до сих пор не понятно: где был весь общественный транспорт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как? Ты не читал других новостей? Ищут нелегальных перевозчиков! Похоже они нашли всех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
И до сих пор не понятно: где был весь общественный транспорт?

где-где... в пробке стоял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
где-где... в пробке стоял.

Не все. Мне точно известно, что из наших коммерческих автобусов (12 штук) не вышел ни один. Из маршруток наших вышди на линию 10%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их не выпустили некие силы, которые против нынешней власти. Время удобное, про зиму и снег они знают, в отличии от власти. Народ остался недоволен, пробки, много народу на остановках, отсутствие транспорта и нечищенные дороги. Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1esar

Их не выпустила собственная жадность и наплевательское отношение к клиентам. Меня поражает то что в академе (включая все его подразделы Smile) такие негодяи работают на маршрутах. Они спокойно могут бросить толпы народа на речном в 21-22 и просто не поехать (а что машину гонять то, - бензина то немеряно съест). Это просто поразительно!
Люди считаются просто за быдло. Но у нас то блин столько образованных людей, - дкоторов, кандидатов наук. И ничего, терпим это свинство.
Просто нет слов - как вчера отработали маршрутчики. Честное слово сам стоял на речном 1,5 часа вечером. НИ пятнашек ни 23. Вот двадцатки еле еле ходили и кольцовские 22 как часы (неужели хоть там порядок?) .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да драть надо всех. Автобусников за то что не по расписанию ездят, власти драть за то что не дерут автобусников или дерут не понятно как и не понятно за что. Сам с конечной уезжаю, летом обычно стоит автобус людей садит и пара в очереди, осенью конечная опустела, чё блин все на юг улетели что ли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера из-за громадной пробки на кирова мне пришлось выйти из тролейбуса и идти домой пешком, а живу я на Есенина.....Вот это погодка....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
кольцовские 22 как часы (неужели хоть там порядок?)

Врядли...
Я в Кольцово работаю.Ну и один мужик поехал к нам туда на своей тачке.Выехал он в 8:30 с левого берега.Поехал через Речной и Большевитскую.Приехал он к нам только к обедуSmileГоворит,что Большевитская просто встала Smile (я подозреваю что творилось на ж/д переезде у Барышево lol кто знает тот знает..)
Зато мы чуть позже на тачке сорвались с Кольцово,поехали через Академ и через ~2 часа были на Юго-Западном!

Академ рулит,там особых пробок нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы