adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой неоффицальный сервер выбрать?
На страницу 1 2 3 4 5 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, скажите наш сервер еще лагает? И если да, есть который не лагает? Внешка или нет - не важно. У меня безлимит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто играл на wow.wnet.ua? хороший ли это сервак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
Я на нем поиграл малехо. Шесть лвл вкачал, и что можно сказать.
Впринципе очень даже не дурно, лаги как будто не смертельные. В первый день играл пинг приближался к 3к, но играть было даже при таком варианте было лучше, чем зачастую на 1нск. А на следующий день, часиков в 12 поиграл малехо - пинг вообще был в районе 300. Впринципе, все базовые элементы работают, квесты работают, мобы расставлены (не забывайте, что про 6 лвл говорю), БГ работает (сам не играл, говорили). Дисконнекты очень редки. Шмота полно. Инсты робят хорошо (тоже слышал). Народу просто офигенная тьма.

Теперь недостатки. Во-первых, порезаный чат - нет ни лфг, ни трейд, ни талк. Есть только сей, йел, гильд, пати, личка.
Не знаю как обычно у них, но при мне земли БК не пашут. Когда заходишь в Сильвермун - выкидывает из игры.
Макрос сейв не работает. Многие привычные команды не пашут. Говорят, что ГМ фиг дозовешься.
Многие мною любимые аддоны не робят - SCT, chatbar, oCB, AdvancedTradeSkillWindow, eqcomparе, onebag, EQL...
Дирижоплей нету.
В Андерсити лифты не пашут.
Как-то очень странно работает режим ПВП. Так и не вкурил, когда он включается, а когда выключается. Команды pvp on/off не пашут.
Петы у лока работают не ахти. Какие-то левые кнопки на баре, которые не убираются, плюс к этому как только вызывается - сразу начинает на меня нападать.
Мобы бьют сильно. Особенно с учетом отсутствия работающего пета - жесть. Лок, особенно на начальных уровнях от пета несколько зависит.

Вот, пожалуй, все мои впечатления за два-три часа игры...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GenborКак ты зарегестрировался там?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
Там авторег))
Т.е. в реалме прописываешь их адрес
Код:
set realmlist 217.20.163.63

запускаешь клиент и вводишь имя и пароль такой же, как и имя.
Т.е. например:
имя - Username
пароль - Username

Если рег не получился, значит такой логин уже есть, пробуй другой.
Когда в игру войдешь, вводишь команду
Код:
.password {newpassword}

Как я понял, цифры в пассворде не хавает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor ИМХО сервак зло)) лаги бешеные и багов туча...народу много согласен, а так шляпа.

Тут решил поиграть на оффе на гостевом аккаунте. Зашёл, побегал, о**ел. Можешь подробно расписать как начать играть на wow-europe.com. Какая оплата, способы оплаты, нужен ли именно купленый диск, либо можно играть на нашем клиенте. Рядом я видел тему "как начать играть на оффе и т.д", но там как то всё раскидано по постам, поэтому ничего не понятно, а хочется чтобы было как инструкции, полностью, четко и ясно. Я бы прочитал на офф сайте, но почти незнаю английский, а переводить через промт себе дороже. Я понимаю, что это оффтоп, но всё же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
Лаги бешеные? А на 1нск играть приходилось? Похоже что нет...

На офф сайте искать инфу - шляпа полная. Я с инглишем дружу и информации там нашел чуть. Почему и создал ту самую тему "как начать..."
На самом деле ничего сложного. В той теме всего четыре страницы. Это не долго.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
S@MSON
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked На нём нету лагов!!!! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер отличный! Я там играю. Мне понравилось. По вечерам арена! Гмы дают отличные призы победителям! зер гуд гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, скажите плиз скока стоит играть по нему для ВС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 коп.мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
1 коп.мб


спс спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народу там пипец просто... Taunt
поэтому он и отличный, что нагрузки на нем никакой нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Scorcher
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 10-52    Заголовок сообщения: WoW Aratanaru сервер под клиент 2.3.3 Ответить с цитатой

Буквально пару дней назад был поднят сервер WoW.
Самые злые баги, которые я наблюдал, играя на 1нск поправлены. Если у вас есть желание посмотреть на сервер:
Адрес страницы регистрации: http://90.189.194.34/
Адрес форума сервера: http://90.189.194.34/forum/
Рейты: х5
Все подробности про сервер читайте на форуме сервера. Все вопросы про сервер оставляйте там же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомневаюсь что сервер, которому меньше недели работает стабильно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Scorcher
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что не падал. Поживем - увидим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Scorcher
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще - зайди и посмотри. Вполне возможно то, что тебе понравится. В конце концов у сервера вполне вменяемая администрация, которая может и хочет сделать сервер лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он для нтк доступен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Scorcher
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он доступен абсолютно всем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугога: 0 человек в онлайне, ниачём!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 12 13 14
Страница 4 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы