adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой неоффицальный сервер выбрать?
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Virus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 14-46    Заголовок сообщения: World of Warcraft nsk54.com Ответить с цитатой

Открылся сервер игры World of Warcraft
Обсуждение сервера
http://www.nsk54.com/forum/forumdisplay.php?f=283
страница сервера wow.nsk54.com
версия клиента 2.4.3
реалм лист wow.nsk54.com
для пользовотелеи сибирь телеком доступ к серверу в 0 зоне.
реиты сервера х1.
приятнои игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unnhost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вам начать играть на wow.1nsk.ru Server
Регистрация на сайте http://wow.1nsk.ru
Рейты:
Кач х1
Квесты х3
Репутация х5
Дроп х5
Версия клиента 2.4.2
Онлайн 300+ с каждым днём растёт
Каждый день обновления+дополнения
Лагов нет! Дисконнекты раз в 2ое суток!!!
Инфо как начать играть тут http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=77537
Забыл Добавить, для ВС играть бесплатно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Virus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банально Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unnhost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus
Почему? а не бонально держать сервер где играет 10+ ? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Virus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все в переди.
nsk54.com Развивается и увиличивается онлаин..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unnhost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus
Желаю удачи!!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nsk54.com, wow.1nsk.ru- Супер!
www.wow-europe.com- банально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Virus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага я саит замучался поднимать Smile
получилось прикольно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus
Что то я вообще не понял как играть у вас. Даже не написано какой реалм у вас на сайте. Инфы не какой нету... Сайт нужно доробатывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Virus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все есть. на саите вся инфа все новости. реалм и рег. все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде... перевели ВоВ, сделали цену ниже, скоро оплату по СМС поднимут а народ всё мозга колупает с этими убогими фришардами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar, если (почти) нет разницы, зачем платить (намного) больше?..
Кстате мне вообще кажется что в будущем весь софт и мморпг будут бесплатными... А производители будут получать х10 прибыли от рекламы и сопутствующих сервисов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Virus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага будем играть в морг а там будет реклама всякая. Идеш боса убивать а он там Кричит что пиво пит самое лучшее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Alawar, если (почти) нет разницы, зачем платить (намного) больше?..


Никто не говорил про "почти", я говорил про "убогие фришарды". Разница между пираткой и оффом как между стаканом апельсинового сока и водкой Белуга.
Можешь у людей спросить которые с пиратки на офф ушли.

Plaguer писал(а):
Кстате мне вообще кажется что в будущем весь софт и мморпг будут бесплатными... А производители будут получать х10 прибыли от рекламы и сопутствующих сервисов.


Ага. Есть уже такие модели бесплатных ММО и софта. Я бы даже сказал их полно. Но что то меня всё больше привлекают качественные и популярные игры за которые надо платить.

Вообщем разница тут как между бесплатной парковкой и охраняемым отопляемым боксом за который надо платить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar +500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar, сам то играл на норм пиратках?) Я вот играл и там и там, и заметил что пиратки уже почти доросли до уровня оффа, отличия только в том, что мобы (пока) не настолько умные - не убегают за помощью на хитах, не хиляют др друга и т.п., + некоторые (тоже я уверен пока) квесты не рабят как следует (вроде сопровождения из пункта А в пункт В и т.д.), играю на 1нск-е шаманом - работает Вся магия и Все таланты... Лагов нет, дк нет... Большего мне и не надо Smile. Хотя было бы неплохо еще с довести онлайн до 1к....)Последний раз редактировалось: Plaguer (Сб 2-08-08 : 22-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer
Цитата:
Большего мне и не надо

И слава богу.
Млин я вот в институте на психологию забивал, но кое что помню и правильно всё говорят там. Есть люди кому надо мало а есть люди которым всё время хочется большего.

Бесплатно НИКОДА не будет то же самое что платно. Если вы разницы не видите между этими двумя понятиями советы:
1. Проконсультируйтесь по этому вопросу у родителей
2. Попробуйте сами сделать что то что можно продать
3. Работать, Работать и ещё раз работать.

[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вам начать играть на Azeroth Fun Server.
Недавно открывшийся сервер, но преспективный.
Патч: 2.4.2
Онлайн +50 , но растет
Отзывчивые гмы, дружные коллектив.
Подробности тут: http://www.azeroth.3dn.ru/ и http://90.189.66.207/
Страница регистрации: http://90.189.66.207/index.php?page=reg
Сервер не MANGOS!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Я вот играл и там и там, и заметил что пиратки уже почти доросли до уровня оффа, отличия только в том, что мобы (пока) не настолько умные - не убегают за помощью на хитах, не хиляют др друга и т.п., + некоторые (тоже я уверен пока) квесты не рабят как следует (вроде сопровождения из пункта А в пункт В и т.д.), играю на 1нск-е шаманом - работает Вся магия и Все таланты... Лагов нет, дк нет... Большего мне и не надо Smile. Хотя было бы неплохо еще с довести онлайн до 1к....)

Т.е. вот это все что тебе нужно? Почитай на досуге ради общего развития тактики на босов бт/санвэл. Не будет никогда не ператках такого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Virus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 08-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† Очередная однодневка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14
Страница 12 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы