adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
World of Warcraft [Official]
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан, что накинулись то на парня. Пусть играет и думает, что на халяву. ЗАто будет приятный сюрприз для него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
тогда бы ты получил не 30, а 40дней


да ладно мне не жалко, через 10 дней он оплатит акк на полгода, а за ним и я через 20 дней.

Спасибо всем за ответы, хорошего Вам (ну и мне теперь тоже Podmignul )всем пинга до Европы

До встречи в on-line
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
что накинулись то на парня

Да он походу решил просто удачно пошутить.
А получилось как всегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Alawar писал(а):
что накинулись то на парня

Да он походу решил просто удачно пошутить.
А получилось как всегда.

Ну, так прикинь... шутки, сейчас кто-нибудь из-за этого шутника на бабки попадать будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
Ну вы же разрулили все Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WILDER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искрини извеняюсь .... видимо меня тоже дизинформировали по этой теме.. У меня много друзей кто играет на этом серваке и они мне говорили что тем кто на ВебСтриме играют и у них трафик бесплатный ..
Ну что то после ваших не ласковых слов я понимаю что это не так ..
Ещё раз извените
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
***AIRMAX***
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинь пожалуйста WOW
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как активировать карточку...чё то не врубаюсь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
***AIRMAX***
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте кто-нибудь WOW
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во время регистрации походу метод оплаты не по карте поставил..наверное..и сейчас не могу активировать карту..можно ли в аккаунте изменить метод..?? подскажите плз..=)) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй писал(а):
можно ли в аккаунте изменить метод..?? подскажите плз..=))


да можно нужно зайти в менедж аккаунт

для европы тут www.wow-europe.com/account
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):

да можно нужно зайти в менедж аккаунт

для европы тут www.wow-europe.com/account

=))) Куда заходить??=) NoЯ имею в виду в менеджере Аккаунта!Там внизу есть место для ввода Authentication Key, а код карточки ни каким лесом там не пишется..=(( No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй

заходить надо в Change Your Payment Method

и там выбрать Pre-paid Game Card нажать на Continue и ввести код твой карты ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или можно зайти в Add Game Card и там вбить номер твоей карты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак сделай скрин=) плз..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
***AIRMAX***
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте кто-нибудь WOW Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй писал(а):
Чувак сделай скрин=) плз..


блин да там все легко, кстати аккаунт какой? Не гостевой часом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***AIRMAX*** писал(а):
Скиньте кто-нибудь WOW


он есть на ftp.1nsk.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):
Витяй писал(а):
Чувак сделай скрин=) плз..


блин да там все легко, кстати аккаунт какой? Не гостевой часом?

Блин...нет таких пунктов ни Change Your Payment Method ни Add Game Card..скорее всего гостевой...не хочу просто нового перса качать, можно ли как нибудь продолжить игру за старого??что нужно сделать!!?=(ну не врубаюсь я во всю эту тему, что ж поделать... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить оригинальный вов, дальше заходишь в акк и нажимаешь апгрэйд аккаунта, там вводишь ключ и играешь дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы