adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
World of Warcraft [Official]
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Лучше бы связь нормальную СТК сделало прежде чем халявный канал до офф сервера.
А то опять сейчас акцию объявят типа- "Мы вам сами подарим 100 рублей и подключим" и совсем ппц придёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
Jester
иди дальше играй на 1нск убивай в конец МОСк свой


Гыы Это я сейчас там играю если это конечно можно назвать игрой, а раньше я токо на оффе гамал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor писал(а):
SnaipeR
Дороговато ключи выходят однако. И это только за 40 дней игры. А стоит ли овчинка выделки?

Я ежемесячно на инет трачу 1100-1300, большая часть трафа за ВОВ, ну и сам ВОВ 920 на 2 месяца (т.е. в месяц 460р) = 1460-1760 за месяц в сумме, пока меня это не напрягает (в финансовом плане), как начнет - так заброшу-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anubis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот с начала этого месяца и опрбывал немного 64кб анлим, вообщем по сравнению с помегабайтным лажа конечно Smile, а так ниче идет.

Кстате я как понимаю тема насчет добавления во фри зону хотя бы одного офф сервера исчерпала себя? тогда даже на анлиме было бы выгодно там, т.к. скорость как на внутренних ресурсах была бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже неделю после патча какая то рама с пингом, причем у многих. Анлим не причем, это чтото с каналами опять Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
и то правда 8(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
+1 Со связью ЖОПА! Мягко говоря.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Anubis
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда ладно, просто я вчера первый день тестил. Многие кстате жаловались на связь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...объясните почему я не получаю опыт!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй
Ты этот вопрос в каждой теме задавать будешь?
В игре есть такие чуваки. ГМ называются.
В игре набираешь
.list
Тебе выдается список ГМ.
Личкой, при помощи команды
/w <Имя ГМ> <само сообщение>
Спрашиваешь, почему у тебя нету опыта.

Здесь тебе никто не поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вопрос исчерпал свое)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Ребят, у каво Анлим поделитесь впечатлениями от игры на Анлиме
Есть ли лаги и как сильно грузится канал!?

Вроде наконец то решили проблему с каналами Smile))) Седня весь вечер был просто супер пинг 150-200, в каре канала хватает с избытком. В общем очень доволен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WILDER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто незнает .. на сервере ШадовМун... для обанентов ВебСтрим трафик бесплатный . Сервак оффециальный .. европейский
Вы платите только за то что бы играть ...
А за трафик неплатите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WILDER писал(а):
Если кто незнает .. на сервере ШадовМун... для обанентов ВебСтрим трафик бесплатный . Сервак оффециальный .. европейский
Вы платите только за то что бы играть ...
А за трафик неплатите

Что курил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WILDER писал(а):
Если кто незнает .. на сервере ШадовМун... для обанентов ВебСтрим трафик бесплатный . Сервак оффециальный .. европейский
Вы платите только за то что бы играть ...
А за трафик неплатите

Во первых не помешало бы выучить русский язык Smile, а во вторых нефиг дезинформировать людей. Нет у вэбстрима бесплатных внешних зон!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по гостевому аккаунту:

прикупил вчера офф WoW первую часть, значит создал себе акк + там был еще гостевой акк, его отдал другу, чтобы вместе шпилить. Способ оплаты выбрали VISA, так как у друга есть она. Что произойдет когда закончится срок действия ака у него через 10 дней, у меня через 30?

И второй вопрос так как это первая часть, после покупки BK можно ли продолжать играть дальше этим же персонажем?

ЗЫ. Копать инет чтобы найти ответы на эти несложные вопросы нет времени, лучше спросить тут у знающих людей.

Сервак Shadowmoon выбрал, кто еще там из здешних тусуется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):
Что произойдет когда закончится срок действия ака у него через 10 дней, у меня через 30?

просто на акк зайти не сможешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем через 30 дней твой акк заморозицо пока не оплатишь след. месяц. У друга акк заморозицо через 10дней и чтоб играть дальше этим персом ему нужен будет ключ от оригинального ВоВ чтоб проапгрэйдить гостевой акк.
Конечно можно продолжать играть этим же персом после покупки БК Smile

З.Ы. Тебе надо было сначала зарегать гостевой ключ а потом проапгрэйдить акк, тогда бы ты получил не 30, а 40дней. Гэст акки на 10дней близы раздают бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WILDER писал(а):
Если кто незнает .. на сервере ШадовМун... для обанентов ВебСтрим трафик бесплатный . Сервак оффециальный .. европейский
Вы платите только за то что бы играть ...
А за трафик неплатите


Я сразу извиняюсь за мат - но если не знаешь, то Н@ХЕР@ говорить такое????? Сейчас кто-нибудь прочитает и поверит в данную чушь, ты потом трафф этому человеку будешь оплачивать? У вэбстрима нету "халявного" трафа до оффициалки !

Автор - если ты так уверен в своих словах, то давай , оплати мне счет за прошлый месяц игры в 1340, там же блин, траффик-то бесплатный по твовим словам ... оплатишь?

p.s. траффик халявный ВЕЗДЕ, если только у тебя безлимитка Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
WILDER писал(а):
Если кто незнает .. на сервере ШадовМун... для обанентов ВебСтрим трафик бесплатный . Сервак оффециальный .. европейский
Вы платите только за то что бы играть ...
А за трафик неплатите

Что курил?


Тут походу дела обстоят намного серьезнее, сбежали из места для людей с психическими растройствами!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы