adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помогите настроить Интеркросс в роутер!!!!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для одного компьютера получается настроить?
Для второго аналогично, только указать адрес второго компьютера и другие порты. В насторойках клиентов указать порты которые проброшены именно на этот компьютер. Порты не должны совпадать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xalam
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. Настроил интеркросс в режиме роутера. На 2 компа. Все работает все нормульно. Но раз в сутки происходит обрыв связи. Впринципе так и должно быть, но у меня друг и ему настроили тоже в режиме роутера но при смене IP меняется только IP модема и так быстро что обрыва непроисходит. На компах стоят статические IP. В общем я хочу добиться чтобы IP монялся тока на модеме а компы не трогались. На ZyXEL это делается в 3 щелчка. А у нас как ненаю, кто в курсе как настроить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xalam
На самом деле разрыв можно убрать. Ищи в DCHP цифру 24 и правь на 240 Wink .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
xalam
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что тока нашел в DCHP )) 24 цифры нету зато есть типа 1 день. я тут изменил на -1 т.е никогда. Посмотрим что будет


Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  27.61 KB
 Просмотрено:  673 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xalam
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неполучилось. Хоть и постивил на 30 дней но все равно вот в 10.26 был разрыв связи =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xalam писал(а):
Неполучилось. Хоть и постивил на 30 дней но все равно вот в 10.26 был разрыв связи =(

А во сколько ставил?
И что за разрыв? линк потухает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
xalam
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил как тока написал пост чуть выше... в 12 с чем-то.
Разрыв то что менялся IP. Связь с инетом слетела. Аська вылетела и файл оборвался качаться. (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у тебя просто разрыв)))
Дык у тебя динамический ип?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
xalam
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот в том т и дело. А как-то можно настроить модем чтобы этот разрыв небыл заметен на компе. Т.е IP меняется только у модема а у компа подключенного к модему IP был статический и неменялся. Этого я и немагу добиться на интеркроссе =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не понял.Если у тебя нет рвется на роутере, ком тут причем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
xalam
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак а тема та вроде называется настройка как роутера )) вот я сюда и написал. Думал помогут. А если я куплю статический Ip? то разрывов небудет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понятия не имею, что дает тебе провайдер. Позвони и спроси.
У меня на вебстриме со стат. ип разрывов нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При ежесуточном разрыве сессии у меня модем переподнимает сессию за 10 секунд. Аська может этого даже не заметить. Закачки (кстати откуда и чем) естественно прерываются. Если программа, которой производится скачивание может продолжить и сервер поддерживает докачку, то скачивание продолжится. Если используется IE то начинать нужно заново.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dialog
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу настроить роутером синий модем интеркрос IC*DSL 5633 E!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dialog
Это плохо.
Тут где-то даже уже тема поднималась такая-же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
xalam
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем у меня щас так. Раз в сутки все равно разрыв происходит, но теперь это видно только по аське. Т.е подключение к модему не разрывается и стоит уже 5 дней к ряду. А вот аська каждый день отрубается ((( а раньше если был разрыв дак и модем тоже видно было что соединение переполучает IP адрес. как настроить незнаю (( похоже придется покупать другой модем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xalam
А на зюкселе точно можно сделать, чтобы разрыва не было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
xalam
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА. у меня друг у него зухель.. сразу настроили и нету разрывов вообще ) в аське сидит по 10-15 дней.. т.е аська не отключается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dialog
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
Dialog
Это плохо.
Тут где-то даже уже тема поднималась такая-же.

Плохо то плохо! А как настроить то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
John Sabinich
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-01-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-realtek по етому мануалу настроил всё как есть только цифры свои днс и прочее.. Всё равно не работает. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы