adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Porsche - вторник в 21.30
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
Andrew
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нечё так прокатались)
с Даймон'ом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээм... создаю.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrew
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косяк какой-то..я подрубаюсь к тебе..ставлю готово вы играете а я там остаюсь чё за лажа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже буду в nfs-ку играть,ну чё когда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу! Когда будем играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю сегодня можно будет прокатиться.... часиков так в 12... если я вернусь с работы... ну или позже... в общем стучитесь в ICQ 91440461
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю прям ща п оиграть Smile стучите в аську 474299929 - создам..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте порубимся сегодня в десять в порш..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 21.30 создаю игру в порш, ждем всех желающих - флагман мероприятия - А7, гонка обещает быть интересной Smile

Мой ип: 213.228.94.69
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду, если проснусь к тому времени(что то меня поспать клонит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка уже началась ,гоняем с Авенджером, цепляйтесь пока есть свободные слоты Smile Айпи выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто покатались Smile завтра повторим Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная игруха оказалась. тока нада потренироваться малость. Шоб не нубить такWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались неплохо. Только я был в малость расслабленном состоянии Very Happy Толком соревнования и не получилось. Надеюсь на завтра. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня планируется что-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в 21.30 врубаю покатухи по тому же айпи, цепляйтесь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбой - создатьт не смогу - уъхожу на пару часиков, создайте кто нить, я вернусь поиграю с вами Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.30, сегодня 15 октября НФС порш,

Мой ип: 213.228.94.69
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду ещё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не хочет седня покатацццо??
В 23:00?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы