adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Porsche - вторник в 21.30
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 00-42    Заголовок сообщения: NFS Porsche - вторник в 21.30 Ответить с цитатой

Название темы может меняться!Последний раз редактировалось: A7 (Пн 1-10-07 : 23-28), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, сеня думал покататься, даже дома оказался в это время, но че то никого не было Smile На завтра записываюсь, но может не будет меня :/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
3lancer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста скажите какая версия игры требуется и требуются ли специфич настройки модема?
нужно ли качать доп. софт?
какой сервер, где его найти Smile
заранее благодарю за информацию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого нет игры и не могут пробиться на бесплатный фтп то можете скачать ее здесь у меня (1коп/мб) всего 200мб. примерное время скачивания 35минут
ftp://lecactus.ru/NeedforSpeed5-PorsheUnleashed.rar

разрешен 1поток на 100кбайт/сек. если желающих много ставьте в качалку и скачается как освободится.
после распаковки запустить patchinstall.bat
иначе игра будет тупо зависать при запуске под XP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каком сервере играть???
дайти линку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cammino
сервер создает один из пользователей Smile как договоритесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если примете нупко, то я с удовольствием... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно прокатиться, раньше играл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
3lancer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем в 20.50 тут собираемся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста!Smile Так надо что-нить размапливать, замапливать и т.д.?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
только если будешь сервером
нужно открыть порт 9442

пример для зикселя
http://www.portforward.com/english/routers/port_forwarding/ZyXEL/Prestige660RU-T1/Need_for_Speed_-_Porsche.htm

для остальных модемов можно найти там же. выбрать модель роутера и программу(игру)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обязательно чтоб карьера была вся пройдена или как??? Машины открыты будут все или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
примерное время скачивания 35минут

Lecactus писал(а):
разрешен 1поток на 100кбайт/сек

Скачал за 19 минут! Smile
2 потока с общей скоростью 210-220 кб!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7

Про даты пиши мне. Я буду объявления вывешивать.
Вещь хорошая нфс порше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажите как конектиться будем к друг другу я погонять хочу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Чего там, говорите, с подписями и юзербарами решили?.. Может, пора уже того... Меры принимать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCF писал(а):
Раскажите как конектиться будем к друг другу я погонять хочу

пир-ту-пир. По IP-адресу

hex,присоединяйся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче одно местечко на меня оставите, ок?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
3lancer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто создаст, скажите уже IP, мож уже потренируемся? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
evgenn
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо....+ ещё 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы