adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
QIP
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Re: QIP Ответить с цитатой

DeaDMaN писал(а):
У меня проблема с QIP'ом Sorry . Если я его один раз открыл, пообщался, затем выключил, то при повторном входе он нормально подключается, пишет что в сети, но все контакты в offline, хотя на самом деле в сети. Если я отправляю письмо, они его не получают (хоть и находятся в сети). Поэтому после одного открытия QIP'а, чтобы его заново включить, приходится переустанавливать Sad ! Я уже честно говоря устал от этого! Можно было бы просто перейти на другой мессендж, но очень привязался к QIP'у. Пожалуйста, подскажите что делать! Мож кто сталкивался с такой проблемой и знает как её решить? Пиплз, хелп ми плиз Angel !

Практически такая же проблема. С той лишь разницей, что до пользователей доходят сообщения, а так тоже самое. Стоит 8040. Может у кого посвежее версия есть, накину поверх, посмотрю чё получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся эта хрень изза гребаных глючных гевенных ХУА Ап стену друже! ВЕЕВ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Легкомысленно
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была проблема с работой QIP. ставила версии 8030 и 8040.
сегодня поставила QIP Infium. вроде работает. пробуйте. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык у меня была такая проблема, тоже в сети но отображается что все офф-лайн. Проблему решил оч просто. Заново попросил авторизации у всех пользователей и все) тьфу тьфу тьфу все нормальноSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
Я пару раз переставил QIP, подстроился под него. Теперь стоит 2. Один Infium а второй 8040. Вроде нормально всё, привык.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкомысленно писал(а):
сегодня поставила QIP Infium. вроде работает. пробуйте

спасибо за инфу и у меня заработало dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex1984
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дьявольский чёрт! у меня в квипе 8040 и смайлы спец. и акаунты списки сформированные.. щас всё на инфинитум переносить(((((
Трансформируюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mask
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
DeaDMaN, промапь порт 5190. Мне помогло.

Как это, "промапь порт"?
У меня qip не подключается (в online не переходит). при этом еще и интернет перестает работать. Чтобы интернет заработал приходится перезагружать модем (Huawei MT) help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mask писал(а):
pnik87 писал(а):
DeaDMaN, промапь порт 5190. Мне помогло.

Как это, "промапь порт"?
У меня qip не подключается (в online не переходит). при этом еще и интернет перестает работать. Чтобы интернет заработал приходится перезагружать модем (Huawei MT) help me

Смени порт в "Настройках подключения" квипа на 443.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь порт 440
и всё пройдёт сразу....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мапить порт смотрите инструкции для Р2Р, и по аналогии мапьте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mask
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил 443 порт. Все заработало. Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mask писал(а):
Поставил 443 порт. Все заработало. Спасибо.

Пожалуйста Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы