adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
QIP
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или настрой его бриджом попробуй. или выкини. они все глючные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dimastar53
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно как-нибудь перепрошить? или нада новый zyxel покупать
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогите как узнать IP адрес человека который защел на мою асю.Я сидел и тут мне выскакивает предупреждение о том что кто то залез на мой номер аськи Shocked Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas "Вы подключены из другого места" что ли? А ты может, у тебя просто линк падал? Перебои с интернетом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Проблемка с асей-квипом-пидгином!!!! При подключении к icq.1nsk.ru - квип не подрубается, ася через минуту отрубается, пидгин после отправки первого сообшения отсоединяется!!! У всех так или чё!
подскажите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 07-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
use login.icq.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che Не будь жмотом, не экономь 10 рублей в месяц - сиди в аське нормально, через login.icq.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзай R&Q и все будет супер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
ProFfeSsoRr
И так его юзаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN, промапь порт 5190. Мне помогло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, помогите настроить Миранду (ICQ). Подробно, для начинающего. Outpost Firewall пишет порт 5190 открыт, действия для данного приложения разрешены. Выйти нужно на рамблер. Там зарегистрирован, но подключиться никак не могу. Пробывал разными прогами, итог одинаковый. Иду через через login.icq.com. Хуавей по акции мостом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы асю юзаете что 10 р в месяц?у меня каждый день по 2 метра съедает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
W@$HBURN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые мож и мне поможете! сижу в QIPe через login.icq.com но чето он мне половину юзеров то не показывает Mad обыдно Embarassed
люди пишут мне и причем сидят онлайн часами а у мя не показываются (типо "Не в сети") Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 02-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W@$HBURN
вы должны быть друг у друга авторизированы. иначе показывает как оффлайн, даже если у 1го из 2х авторизировано(и это не только в квипе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
W@$HBURN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
это ясно-понятно но есть у меня в списке такие юзеры для которых не требуется авторизация, вот в этом то и есть вся проблема, что я таких юзеров не вижу Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже проблема с Квипом (8020). Подключаю, проходит минута- обрыв связи. Показывает, что ВСЕ контакты в офф-лайне! быть такого не может- проверял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

use Miranda MD pack и все норм Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас поставил аську, но не нравится она мне, да и квипы любые у менгя раньше работали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Pedantisch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Проблема не решается? Может ли это быть из-за тунеля?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W@$HBURN
даже если не требуется. попробуйте дать друг другу авторизацию. иногда помогает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы