adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чем собираетесь заниматься после учебы?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Матеша, например, голову в порядок приводит

Наводить то наводит, а что если я ее с детсва не перевариваю и не понимаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Надо либо преподавать нормально, либо не преподавать вообще.

ну, это уже слова другой песни...
У нас же уже в привычку вошло выражение: "хотели как лучше, а получилось как всегда"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему у них так? Болонская система перескакивает кандидата, или убор кандидатов её не касается? Доктор за три года! Cool
Цитата:
Education
Name of school Degree Year conferred Field of study
University of Tokyo Bachelor 1992 Electronic Engineering
University of Tokyo Master 1994 Electronic Engineering
University of Tokyo Doctor 1997 Electronic Engineering

http://www.ntech.t.u-tokyo.ac.jp/About_us/About_us_members/Someya_CV/Someya_CV_en.html




ЗЫ.

Richard Ferlow писал(а):
Alexey90

А ты уже на кого-то учишься ?

SpeedWay писал(а):
Richard Ferlow

Естесно

Йа будущий инженер

Shocked ..... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятия не имею.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрофил, мать его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Некрофил, мать его

Новую тему создать было бы лучше? Я думаю, не стоит оно того.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Alexey90 писал(а):
на**я инженеру культурология и философия?!?!?

А на..я ветеринарному врачу (!!!!!!!!!!!!!!) физика, высшая математика, психология, культурология, история, политология, социология, правоведение, информатика (аж две штуки!), экономика (тоже 2 штуки!), а ???????????????????????? Это еще не все, только то, что вспомнил. Наверное, я буду универсальным специалистом, этаким суперкиборгом, который после окончания универа сможет работать абсолютно в любой области! Причем, по специальным предметам часов хронически не хватает. Ну не идиоты-ли а все это придумали?
Если уж на то пошло, то лучше бы на права учили, уроды.

Специальность Государственное и муниципальное управление (по простому - работник администрации), но проработал по специальности всего 3 месяца, потом ушел в коммерческую организацию, несколько стало напрягать, - Принеси, подай, а З/П 3000-5000 р., пятерка и то хорошо. Я хоть маленько по специальности поработал, ребята с которыми учился даже не лукались туда, тоже кто куда пошел: милиция, в туже Марийку (Сеть магазинов Мария-Ра), у кого свое дело у родителей, так что.
Сейчас тенденция в администрации диссертацию (сам, через маму, папу, за деньги и т.д.) написать и занять должности какого-нибудь зама начальника (Главы), а у кого нет такой возможности, вынуждены на стаж лет 20 нарабатывать, что б з/п, за счет него (стажа) выше была, а до этого на что семью содержать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-10 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот поступил в нэти в 2004 на рэф закончил в 2009 со скрипом(летнии сессии сдавал в декабре)
инженер бытовой радио электронной аппаратуры
уже пол года работаю эл слесарь по ремонту релейных систем и комплексноизмерительной аппаратуры и автоматики на тепловой станции(котельная)
одно я для себя понил
что учится на от сь и что для тебя не интерестно(поступиал на любую специальность,лиш бы нэти)=>очень плохо
сам диплом особо не чего не дает,кроме возможности роста(при соответствующих знаниях)
сейчас мне предлогают учится у них(тс) на начальника элетротехнического участка(2 года)(как надоела ета учеба)
те мне предлогаю тоже что и в универе токо постигать ето самому(((
надо знать все электротехнические элементы тс(это очень много)
там токо подстанций 5 шт(я еще не особо знаю что это,токо предпологаю)
то что предметов куча в универе, так и должно быть!
в универе тебя не учат чемуто конкретному(у нас так было)
тебя учат тому , чтоб ты сам мог решить перед собой любую поставленую задачю!
те научится сам чему угодно в широкой полосе профессий(у меня техническая)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы