adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чем собираетесь заниматься после учебы?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
по профе... эээ, ужо

а я с первого октября Very Happy Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По специальности хочу. Она у меня широкая (относительно), + специализация открывает широкие горизонты. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в армию всех заберут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
в армию всех заберут.

не навсегда же Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня военник есть, мне пох. Сказали, если война начнется, заберем, а так отдыхай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конешно по специальности, т.к. она мне нравится!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээх доучится бы еще!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы одна информатика на ИС! Тогда бы точно доучился. А тут эта всякая гуманитария... на кой она мне здалась!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
Была бы одна информатика на ИС! Тогда бы точно доучился. А тут эта всякая гуманитария... на кой она мне здалась!

мне тоже эти всякие истории и тому подобные не нужны!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
мне тоже эти всякие истории и тому подобные не нужны

"Это же высшее образование" - так препода говорят. А уж сколько у нас абсолютно левых предметов было Shocked , столько ни в одном универе нет. Только на 4-м курсе они закончились Думал, не доживу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, человек с вышкой должен быть образованным во всех областях. Для этого и нужны левые предметы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я всё равно не понимаю - на**я инженеру культурология и философия?!?!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
Я тоже не пониаю, нафига психологу высшая математика??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хзПоследний раз редактировалось: Солнечный (Чт 1-05-08 : 16-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь работать по специальности (Инженер... компьютерное проектирование).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
на**я инженеру культурология и философия?!?!?

А на..я ветеринарному врачу (!!!!!!!!!!!!!!) физика, высшая математика, психология, культурология, история, политология, социология, правоведение, информатика (аж две штуки!), экономика (тоже 2 штуки!), а ???????????????????????? Это еще не все, только то, что вспомнил. Наверное, я буду универсальным специалистом, этаким суперкиборгом, который после окончания универа сможет работать абсолютно в любой области! Причем, по специальным предметам часов хронически не хватает. Ну не идиоты-ли а все это придумали?
Если уж на то пошло, то лучше бы на права учили, уроды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почмему российские спецы так всеми любимы во всех странах? Потому что они свой нос засунули во все области знаний и имеют общее представление обо всем, помимо специальных знаний. Кроме того, каждый предмет учит жизни по своему. Матеша, например, голову в порядок приводит, правоведение ваще грех не знать; человек, не знающий принципов работы с компом (я про информатику)... ну как вообще можно жить сегодня без ее основ? А ведь приходят в универ такие люди, которые только там этому учиться начинают.
Продолжать можно долго.
А нахрена быть такими как америкосы, которые являются спецами в своей области, а по приезду в Россию, удивляются, что у нас, оказывается, снег идет...

А вообще, мне однажды мною очень уважаемый преподаватель мне сказал, что в университете дают не знания, а учат учиться. Ведь знания теряются как раз-два-три. Если это осознаешь, то уже перестаешь роптать: "ну нахрена мне это?".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду помогать людям! спасать мир! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Если бы все эти предметы еще и преподавались нормально, а в основном то так, на от....ись. Преподам это не нужно, т.к. понимают, что нам это не нужно. Спрашивается, зачем это тогда вообще? Только время зря тратить. Надо либо преподавать нормально, либо не преподавать вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
все, убедил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы