adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Автобратство в новосибе
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
praktik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
с водителем 4 я разберусь сегодня лично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
genghaev
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

praktik писал(а):
-=GHOST=-
с водителем 4 я разберусь сегодня лично

Ваших там по ходу точно надо "исключать" поголовно, придурков

Марковник предложил мне посеревноваться седня на светофоре :_) Увидели наклейку НГС. Посоревновались, видать от обиды он меня догнал на след светофоре, выскочили два "ребенка" и начали пальцы гнуть %) ну а че мне то, со мной разговор короткий :_) (чесно говоря повезло им что я один был), -

ЗЫЖ учите своих "новобранцев"
ЗЫЖЖ Марковник ихний был темный на пр дзержинского в примерно 19:00, сдадите экипаж - с удовольствием пообщаюсь!

ЗЫЖ просто морду набью, седня я уже трезвый

ЗЫЖЖ я уверен, и всем говорю - авттобратство - сборище малолетних беспредельщиков, лица надо на месте бить :_)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

praktik
вот видети в АБ порядка нет а про остальное я молчу!!
от мну неподалёку во дворе стоит обин "Браток" на дуплете
без бамперов я думаю он не от скуки их снял )))
а эти сполера да обвесы типа стрит рейсер ёпт прям ваще вырубает!!!

скок не пытаюсь найти какую либо инфу про АБ всё время наталкиваюсь на неготивные отзывы и но всё чаще на маты!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
скок не пытаюсь найти какую либо инфу про АБ всё время наталкиваюсь на неготивные отзывы и но всё чаще на маты!!!

praktik, может вам уже всех разогнать, да начать набирать заново? Потому как большинство нынешних членов только дискредитируют вашу организацию...

Имейте в виду, что заработать репутацию в десять раз сложнее чем потерять, а востановить потеряную репутацию - в десять раз сложнее чем заработать... Делайте выводы, пока еще не поздно и пока вы полностью не утратили доверие в обществе... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrBarlog писал(а):
ПДД соблюдать в наших условиях сложно

пфффффф... бред.

дальше разговаривать об этом братстве незачем.
ничего удивительного, что носятся как отмороженные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
praktik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genghaev
ну раз вы так уверены что мы сбореще мололетних безпридельшиков давайте встретимся поговорим
а про трезвость я чета не понял вы за рулем пьяный ездите??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DrBarlog
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
DrBarlog писал(а):
ПДД соблюдать в наших условиях сложно

пфффффф... бред.
дальше разговаривать об этом братстве незачем.
ничего удивительного, что носятся как отмороженные.


Вы лично ездите по нашим дорогам со скоростью 40-60км/ч или со скоростью потока? Ответьте пожалуйста

Ребят, вы ведёте себя как и все остальные - слышал звон, да...
Приходите и посмотрите, пообщайтесь или просто понаблюдайте что происходит на форуме нашем.

Говорить за глаза очень удобно, как например специально заведённый персонаж genghaev, это уже больше похоже на чёрный пиар. Также как и говорить, что у нас одни малолетки, которые гоняют на марковниках, честно, посмешило. Wink Вы-то, молодой человек, зачем от них отрывались тогда?
ANTI}{RIST ну что поделаешь, когда ты что-то делаешь, то ты нередко ошибаешься, а помнить только плохое - особенность человека.
dlnsk спасибо, видно понимание вопроса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrBarlog писал(а):
Вы лично ездите по нашим дорогам со скоростью 40-60км/ч или со скоростью потока? Ответьте пожалуйста

Именно так!!!
А сливатся с потоком который несётся 80-90 и при этом умудряясь всех у кого машина ДЕШЕВЛЕ подрезать и встать впереди всех чтоб успеть проскочить на следующем светофоре я невижу!!! в таких случаях я еду 40-50 чтоб эти бараны тупоголовые наконец разобрались там (впереди) кому куда надо и кто круче!!!
Порой удевляешся какие же люди ДЕБИЛЫ!! Видят что на перекрёстке пробка всёровно выезжают на него и стоят перекрывая паралельную полосу!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
Порой удевляешся какие же люди ДЕБИЛЫ!! Видят что на перекрёстке пробка всёровно выезжают на него и стоят перекрывая паралельную полосу!!

Ну какже, раз они стоят, пусть и все стоят. Ни себе , ни людям (С). А еще бесят, когда автобусы и троллейбусы не пропускают. В машине один-два человека сидят, а в транспорте 100 на работу опаздывают. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
В машине один-два человека сидят, а в транспорте 100 на работу опаздывают.

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrBarlog писал(а):
Вы лично ездите по нашим дорогам со скоростью 40-60км/ч или со скоростью потока? Ответьте пожалуйста

по-разному. Бывает и 120 и 130 по мостам и Бердскому.
А бывает и 60. И ниипет кто там где летит со скоростью потока.

Однако, я СЕБЕ отдаю отчет в том, что я НАРУШАЮ ПДД.
И протокол за 80 км/ч заберу без разговоров, а не буду как десятилетний пацан отмазы лепить "я двигался со скоростью потока" и т.п.

DrBarlog
и, кстати, спешу заметить, за 2 года стажа у меня НИ ОДНОГО штрафа, и лишь одно ДТП, где газелист был признан 100% виновным.

DrBarlog писал(а):
Говорить за глаза очень удобно, как например специально заведённый персонаж genghaev, это уже больше похоже на чёрный пиар.

это никакой не пиар. Это профиль вполне конкретного человека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

praktik
Без обид, а у вас там ликбез самый начальный бывает или клава сломалась?
+про неподкрепленные доводы про АБ: ситуация, любая, обгон-выезд-подрезал, ну, думаешь: "пид**ас", а когда наклеечка на стекле, тогда "пи****сы!" (извините за грубость), ибо на простого идиота пофигу, а тут АБ! Какой уж тут номер, видео... Как так? Ведь есть какая-то ответственность? Есть же отбор! Есть правила! (уже не говорю про ПДД). Мне не нужно вам чего-то доказывать, вы просто "упали" в моиз глазах... Кстати, и вправду, это как с ИДПС - было нормальных много, потом испортились, потом подгнивать начали, и, наконец, протухли! Делов-то!

Не сочтите за оскорбление, просто мысли. Если уж сильно кого задел, извините!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
А мне вот не понятно чего сорвались то ?
На машинах АБ есть наклейка "следую букве ПДД" ?
Есть сообщество, своя тусовка и возможно что человек который тебя подрезал (и уже причислен к сексуальным меньшинствам) "спас" достаточное количество своих собратьев (дал прикурить, выдернул с сугроба вобщем список добрых дел большой)
А у большинства в телефоне только один друг и не факт что он сможет подтянутся случись что в дороге. завидно чтоли ?
Если сильно раздражают большинство участников ДД то может надо на себя посмотреть.
Не скрою.. сам иногда громко и с выражением практикуюсь в русском матерном.

з.ы. в АБ не состою...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
Порой удевляешся какие же люди ДЕБИЛЫ!! Видят что на перекрёстке пробка всёровно выезжают на него

плюс мильён!
Ну а как же... вруг кто-нибудь сзади выскочит и встанет перед ним... Mad
У меня сложилось впечатление, что вниз по Добролюбова каждый вечер гонят стадо баранов Mad , т.к. на перекрестке с Зыряновской постоянная пробка из желающий повернуть на нее... и еще ни разу не видел чтобы кто-то там остановился перед перекрестком за которым образовалась пробка... согласно ПДД и здравого смысла...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
Не ругайся, мне не завидно))) Я вообще самое милое существо на дороге))) И ментов пьяных подвожу после повышения квалификации, и дорогу уступаю "заблудшей овце", и поломатого на мосту объезжаю по принципу брючной молнии))) Даже поворотку при перестроении показываю! Это в 2часа ночи-то! Но у меня нет ниодной наклейки на машанине, никакой! Зачем? я просто люблю ездить добропорядочно и доброжелательно! Это ведь такое удовольствие! Так зачем мне его портить? Просто запоминаются именно наклейконарушители!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
genghaev
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

praktik писал(а):
genghaev
ну раз вы так уверены что мы сбореще мололетних безпридельшиков давайте встретимся поговорим
а про трезвость я чета не понял вы за рулем пьяный ездите??

Ну про всех я конечно погорячился, сорри, был под впечатлением, но сумасшедших среди вас хватает.

Ну а по поводу "ездите пьяный" - да, в тот день я был конкретно на автопилоте, до стоянки было ехать 500 метров, неспорю, это меня не оправдывает. Можете закидать меня тухлыми помидорами Smile Кто из нас не грешен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
genghaev
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrBarlog писал(а):
специально заведённый персонаж genghaev,.

Wink

DrBarlog писал(а):

у нас одни малолетки, которые гоняют на марковниках, честно, посмешило. Wink

Я выше написал что я не всех имел ввиду, ну резковато вышло, вроде бы постом выше извинился... Хотя Вас лично я частенько вижу в нете, плохого сказать ничего не могу.

Кстати, несколько раз хотел попытаться вступить в АБ, но вот всегда что то останавливало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genghaev писал(а):
Кстати, несколько раз хотел попытаться вступить в АБ, но вот всегда что то останавливало...

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Ну держи Respect за корректное поведение на дороге )))
Значит у тебя глаз зацепился на наклейки ) в сл раз зацепится за желтые номера на казелях например )))
А с поворотниками да надо что то делать.. ночью во дворе сворачивал в карман парковочный и мыргал поворотником )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrBarlog
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genghaev
извиняюсь, но ваш пост выглядел именно так, как я выразился, ещё раз извиняюсь Podmignul
а насчёт вступления, это не главное, главное понятие того, что в реальности следует поступать так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. этого достаточно для понимания, как себя вести и на лороге и вцелом в общении
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы