adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Автобратство в новосибе
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Uzbek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Здешних форумчан!!!

Так же с клуба Автобратство.
Про то чем занимается АБ писали выше..
В закрытке расматриваютца клубные дела, поэтому вам зачем о них знать?
Гонки доступны всем, мероприятия проводимые клубом тоже...

Про то что ездят безобразно- Ребят, ну что за разговоры?
Неужели из вас не нарушал не кто?
Smile
Что скрывать то?

На самом деле хотел узнать а вы чем тут занимаетесь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
praktik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
да был на вашем форуме там толком нечего и нету, и из выше сказанного так и непонятно это просто круг людей помогающих друг другу на дороге?

это круг людей каторым интересны автомобили и все что сними связано это клуб по итересам в нашем клубе есть люди увлеченные тюненгом автомобилей люди каторым интерестно играть в авто игры просто любящие свои автомобили и каждый готов помочь своему брату в беде и в радости.
ANTI}{RIST писал(а):
да на счёт вашего форума, там половина форума закрыта для просмотра с сылкой на закрытый доступ а там я думаю и есть та инфа которой бы заинтересовались "новобранцы" вашей организации!!!!!!

ну насчет половины вы погорячились но есть ветки доступные только членам клуба для обсуждения внутри клубной работы
ANTI}{RIST писал(а):
я думал о вступлению в ваш клуб но так толком и непонял чем вы занимаетесь!! тока что вы играете в эти три или четыре игры!!!

если есть вапросы по вступлению стучись в личку я вам дам контакты людей каторые занимаюца отбором кандидатов на вступление в наши ряды
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST, нет, "наслышан".
 Наверх
Uzbek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, так а вы тут чем занимаетесь?
Форум у вас очень большой...

ПОхожу у вас тоже по интересам все. Или я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

praktik писал(а):
отбором кандидатов на вступление в наши ряды

Прям секта какая-то!
Uzbek писал(а):
Про то что ездят безобразно- Ребят, ну что за разговоры?

Неужели из вас не нарушал не кто?

А пропаганда соблюдения ПДД в вашем клубе не ведется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrBarlog
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Если быть точным, то не просто пропаганда, а попытка привить людям чувство уважения на дороге. ПДД соблюдать в наших условиях сложно, все едут со скоростью потока, а не по знакам, но стремиться при этом не быть нахалом и не лихачить, вот в чём мы пытаемся убедить народ. И прежде всего начали с себя ) Но не всё гладко конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Uzbek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
praktik писал(а):
отбором кандидатов на вступление в наши ряды

Прям секта какая-то!
Uzbek писал(а):
Про то что ездят безобразно- Ребят, ну что за разговоры?

Неужели из вас не нарушал не кто?

А пропаганда соблюдения ПДД в вашем клубе не ведется?


У вас,у вас...
Что то не заметил чтоб у вас велась активная пропоганда по соблюдениям ПДД...

Организаторы и активисты движения- Автобратство везде и Автобратство вместе мы Сила- начали сначала с себя, дабы подать пример другим..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
praktik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
praktik писал(а):
отбором кандидатов на вступление в наши ряды

Прям секта какая-то?

почему секта в любом уважающем себя клубе кандидаты проходят отбор чтоб ы избижать появления случайных людей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uzbek писал(а):
Что то не заметил чтоб у вас велась активная пропоганда по соблюдениям ПДД...

Это где у нас? У нас никакого клуба или братства нет. Я что должен по улице ходить пропагандировать соблюдение ПДД? А вы, все-таки, организация как-никак (официально зарегистрированная, кстати?), сам Бог велел пропагандировать безопасность на дороге, раз уж такие благородные цели преследуете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
praktik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
мы не предлагаем никому ничего пропогандировать...
и мы тоже не занимаемся пропогандой мы не партия и не СМИ...
и есть на мой взгляд правельный принцип хочеш навести порядок вокруг наведи сперва его в своей голове... вот мы и начали с себя... а кричать на всех углах ай ай соблюдайте ПДД это не наш метод точно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

praktik писал(а):
хочеш навести порядок вокруг наведи сперва его в своей голове..


вот и не всегда видно что все справляются!
Вот сейчас точно уже не вспомню что за машина была, которая меня так подрезала резко выехав через сплошную с левой стороны.... но наклейка автобратства гордо красовалась на заднем стекле!
я конечно не спорю что всякое бывает на дороге и ситуации бывают разные... только вот очень сильно обидно когда в организации которая вроде как создавалась для пропаганды исполнения ПДД его же сами участники не соблюдают...

Это как с ГИБДД... которое нам говорит что правила для всех одни, а сами по встречной едут с мигалкой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Uzbek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в клубе достаточно монго народу...

И согласись чтоб высказывать какие конкретные доводы и предложения, сначала они должны быть сделаны тобой.

Про обгоны и т.д.. боремся поэтому и начали с себя..т.к. если говорить человеку кокой он плохой и не достоин быть в клубе Автобратство...а он в ответ скачет мол ты сам то нарушаешь...
И дабы избежать этого конфликта, сначала нужно самому ездить (в данном случае) по ПДД.

Так что работа ведется, как профилактическая, так и политическая...!!!

Вообщем стараемся, думаем, советуем, предпринимаем = Вот!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
praktik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
не ошибается тот кто ничего не делает работа по воспитание членов клуба ведется и есть уверенность что со временем мы привьем этику поведения на дороге людям с которыми мы делаем общее дело...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uran autubrat 119 писал(а):
По поводу нашего типо, шахматизма и лихачества на дороге- сообщите номер экипажа, место, время-фото-видео материалы так же приветствуются. Мы примем меры ЕСЛИ это так.

За это Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
Это как с ГИБДД... которое нам говорит что правила для всех одни, а сами по встречной едут с мигалкой!

Видимо ты правила плохо читал... там приписочка есть везде: "кроме машин с включенной звуковой- и аудио-сигнализацией"... Podmignul
...так что они как-раз МОГУТ... кстати, ты же не знаешь почему они ехали по встречной... может там где-то хулиган на бабушку напал... Very Happy

Uran autubrat 119 писал(а):
место, время-фото-видео материалы так же приветствуются.

Была у меня идея поставить камеру на торпеду когда по Ватутина утром еду, а потом на диск и начальнику ГИБДД бандеролькой... Mad
...кстати, когда доказательства на электронных носителях начинают иметь силу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Uzbek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло честно...
А что деллают кстати выгоняют из клуба?
Или прокалывают колесо!!!??

просто здесь несколько человек объясняют что в АБ сначала организоторы и актависты клуба начали бороться с собой чтоб показать пример!!!
Зачем говорит ьгромкие слова...
Все люди, все все понимают...

По теме- заходите на форум...
Автомобильная тематика нам близка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в заполнении есть строка чем вы можите помоч АБ
я простой житель новосиба без власти и особых возможностей чё невозьмёте!!!! а я соблюдаю ПДД строго и готов помоч на дороге !!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 04-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На злобу дня!
В четверг... 11.10.2007 Еду с площади Калинина в сторону ул. Плановой, только выехал с кольца, проезжаю метров 200-300 до светофора остается буквально 100 метров не больше, справа, на обочине вижу 2 машины:
ВАЗ 2104... и ВАЗ 2109... стоят на парковке, все нормально... окно к окну, на 4-ке гордо красуется надпись автобратства чуть ли не все заднее стекло!, начинаю к ним приближаться, 4-ка показывает поворотник и пытается вылезти, ну смотрю в зеркало заднего вида.. там звиздец, если я его не пропушу то он еще долго будет стоять... (я еду во втором ряду...) моргаю фарами. Он пошел... Перестраивается прямо передо мной и резко тормозит!!!!! при этом поворотник горит типа дальше надо... в этот же момент 9-ка вырывается уже из под грузовичка кажется и пристраевается справа от 4-ки чуть ее обгоняя и как бы пытаясь подрезать... в итоге пока все не остановились и не пропустили этих 2-х идиотов на разворот через 2-Ю СПЛОШНУЮ проехать почти никто не смог....
Вот и о какой этике тогда говорить можно? и о каких соблюдениях ПДД
Номер 4-ки я к сожелению не запомнил и видео не успел записать... а вот номер 9-ки записал! 860 Серебристая 9-ка и белая 4-ка...
Время было 22 примерно...

Ну а про то что говорилось что с самого себя нужно начинать я согласен... да бывает у меня тоже есть грехи.. и в аварии попадал и по своей вине и нет и скорость порой превышаю.... но за прошедший год нет ни одного штрафа или взыскания... просто жизнь намертво отбила желание лихачить! (После того как разбился лучший друг)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
просто жизнь намертво отбила желание лихачить! (После того как разбился лучший друг)

сочуствую
-=GHOST=- писал(а):
Ну а про то что говорилось что с самого себя нужно начинать я согласен... да бывает у меня тоже есть грехи.. и в аварии попадал и по своей вине и нет и скорость порой превышаю....

+1 нету водителя который ненарушает!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
praktik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
вот в заполнении есть строка чем вы можите помоч АБ
я простой житель новосиба без власти и особых возможностей чё невозьмёте!!!! а я соблюдаю ПДД строго и готов помоч на дороге !!!!

почему не возьмем встретимся поговорим пройдете кандидатский срок если вы готовы помогать на дороге и рельно будете помогать это уже хороше а помочь АБ можно по разному без каких либо властных полномочий например взять на себя часть работы внутри клуба
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы