adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
26 ноября сходка будет! (Special Edition)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет намана!
Ты будешь readonly!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите тут у меня!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может его на всякий случай на болванку запишем??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
ээээ! ни надо из меня клона ещё делать!!! а если мы ним птом встретимся! и че тода??? выкинь болванку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Нужно сделать точную копию с тебя, тобишь наделить тебя свойством "матки" в пчелином доме (Извините за такое Smile )! Ты будешь как ФИШКА, ИДЕЯ! А за тебя будут всё делать клоны Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
геге!!! а я ток СЭМЭЧКИ в потолок плевать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Типа того Smile Енто для сохранения твоего вида, чтоб бизнес жил и процветал Very Happy Very Happy Very Happy Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
и я отдыхал на КАНАРАХ где нить! хотя нет, мне и сдесь не плохо!!! вот ток СЭМЭЧКИ покупайте мне и все!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Какие канары? Для тебя главной питательной средой является ВС и данный форум Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
да ладно мне канары не нуны, там ВС нет! мне и Грильмастер по душе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин началось! опять 26 страниц нафлудим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Нет. В этот раз за 30 уйдём. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) ыгы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурное дело не хитрое Smile
Smouk
Уже начали Smile
Музыкант
С отдельным разделом можно и по флудить! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Да ладно тебе! лучше пускай флудят, чем молчат ваще!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей надо не клонировать, а делать, развивать ,обучать, отслеживать, холить, лелеять (нужное подчеркнуть)

ДИТЕ, я с тобой!!! Завтра вечером у меня культурная программа, поэтому в центре по-любому пересечемся не сговариваясь Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка
завтра я наверно не буду в центре, хотя хз! можт на мажорке если ток!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут kvark`а всё пытаюсь с подобить к посещению сходки Smile Поддержите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
держим)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подбиваем всех кто с ВС!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы