adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
26 ноября сходка будет! (Special Edition)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 14-24    Заголовок сообщения: 26 ноября сходка будет! (Special Edition) Ответить с цитатой

Вопрос, 27-го ноября (Воскресенье) будет сходка? Как всегда в 4-ре часа? А то, хотел/просят/заставляют прийти, воть собираюсь SmileПоследний раз редактировалось: markers (Вс 19-11-06 : 23-23), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлогаеш встретиццо и папефку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Ну я просто спрашиваю, будет или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх зачастили вы чтото ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУДЕТ ИЛИ НЕТ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
БУДЕТ ИЛИ НЕТ????

насколько мне известно то нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде через каждые две недели скодки проходят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, теперь мне всё ясно! Я то не знаю с какой переодичностью и т.д.... Буду теперь знать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не будет! давайте в следующее!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте не в это воскресенье. Я не смогу присутствовать. Предлагаю след воскресенье, вроде 26 ноября.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 ноября - оптимально для меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык мы в это не собирались собираться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA писал(а):
26 ноября - оптимально для меня.

26 может и я приду. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево, 25 др у другана, 26 сходочка Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
у меня на прошлой было, в субботу у батона юбилей, а в воскресенье сходочка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! Вопрос разрешён! Тему ИМХО можно прикрыть!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем закрывать? ИМХО дружно попросить hex'a в названии темы поменять 19 на 26 Smile и вмсето вопроса поставить " ! "
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-06 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Это я и сам могу сделать, сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Давай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 18-11-06 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делай конечно! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы