adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого какая стипендия?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что с января этого года стипендию в два раза повысят. Это правда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот хз.
Узнаем Smile Ждать уже недолго осталось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает, вроде как говорили что будут повышать каждые полгода.
Сейчас в НГУ 1100р, но последняя была 2100 - думаю подарок на новый год. (это обычная стипендия, не повышенная)

Жаль только в следующем году заканчиваю, поздно повышать начали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну 1603р повышенная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я до сих пор не знаю lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 07-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на контракте учусь, так что без стипендии, и судя по всему пока на бюджет переводиться не дадут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Snow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простая 1100+надбавка за старосту 150 Smile = 1250! мне не хватает на жизнь(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow писал(а):
1250! мне не хватает на жизнь(((

Дааа... работать студентом - не доходно Sad .
Interpol писал(а):
А я на контракте учусь, так что без стипендии, и судя по всему пока на бюджет переводиться не дадут...

Даже, если у тебя одни пятёрки? Судя по возрасту, ты на первом-втором курсе. С начальных курсов много бюджетников отчисляют. Так что есть шанс. Дальше будет всё труднее пробиться на бюджет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итересно, а тех кто на комерции так же косят или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artem
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня за старосту + повышенная = 2500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
Итересно, а тех кто на комерции так же косят или нет?

От армии? Да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Даже, если у тебя одни пятёрки? Судя по возрасту, ты на первом-втором курсе. С начальных курсов много бюджетников отчисляют. Так что есть шанс. Дальше будет всё труднее пробиться на бюджет.

На втором курсе. Вот если одни пятёрки то да, я и написал потому как пятёрками там даже не пахнет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
пятёрками там даже не пахнет!

Ну, дак... чего ж ты хотел. На бюджете можно остаться, даже получая одни тройки (без стипендии просто будешь), а вот попасть на бюджет - это постараться надо. У нас те, кто поступал на контракте, скоро на бюджет переводились (не все, ессно), платя только за первые семестр-два - благодаря хорошей учёбе. А теперь даже самый дешёвый контракт на очном - 35 тыров и будет ещё больше. Хотя,.... если кому-то не слабо выложить 150-250 тыров за пять лет учёбы, то можно и на контракте фигнёй страдать (плюс деньги на всякие пересдачи и пр.).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мине на РЭФе платят 1200 с копейками. Не больше чем другим, но и не меньше - главное что самому платить не надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxxx1988 писал(а):
главное что самому платить не надо...

ага, везёт, мне бы так.... а то
AlexRock писал(а):
даже самый дешёвый контракт на очном - 35 тыров и будет ещё больше

неохота столько лавэ выкидывать на учёбу! А на стипендию ваще поровну, лишь бы не платить самому!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя 1200, но 100-у снимают за хранения! Бут-то они будуд лишнии-целых три бутылки Staropramen!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
У мя 1200, но 100-у снимают за хранения!

Банк что-ли? Гы, а мне наоборот проценты начисляются номос-банком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Там у них дурная система. Они и начисляют проценты и снимают денежку.
Снимают за что: за пользование картой, за доставку информации до лица (по е-мейл или смс).
Так что у тебя тоже такая фигня может быть, просто ты не догадываешься об этом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 150, не разу не получал lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет стипендии и не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы