adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого какая стипендия?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на третьем курсе 450 рублей, но я отличник. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Чё так мало??????????Ты где учишся???7??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭМСТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
НЭМСТ

Как енто расшифровывается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я ещё работаю, так что стипендия идёт так чисто на сигареты и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирский ЭлектроМашиностроительный Техникум, но уже переименовали из техникума в колледж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
из техникума в колледж.

Это сейчас модно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было модно ещё несколько лет назад, мой техникум переименовали в колледж в 2001
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
Новосибирский ЭлектроМашиностроительный Техникум

В техникумах (колледжах) меньше платят - известная вещь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blondira
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в педе учусь на 3-м курсе у нас стипендия 600-700 руб. Когда как...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondira писал(а):
Когда как...

Shocked Как так? Она фиксированная должна быть каждый месяц, в зависимости от сдачи сессии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полагаю ~1300 будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
Брат я тож там бываю Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
я полагаю ~1300 будет

1125 базовая по моим расчетам. Подождем конца месяца, узнаем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Да не!
Наверное ~900 база + 25%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когда то была 90 рублей.в году так 2000 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
1125 базовая по моим расчетам. Подождем конца месяца, узнаем.

Станислав_STREAM писал(а):
EnZo
Да не!
Наверное ~900 база + 25%

Базовая в ВУЗах - 900 р. - по закону с сентября этого года. Это, если нет всяких районных коэффициентов, надбавок в конкретном ВУЗе и надбавок за хорошую учёбу. И это не социальная, а обычная стипендия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь получает президентскую степендию???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Наверное ~900 база + 25%

Ну так и получается. 900 + 225 (25% от 900)=1125
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blondira
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-07 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все не как у всех нормальных людей. Мне однажды даже 900 руб. заплатили.При этом я сессию сдала на одни четверки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы