adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Воскресенье, 5 августа, 16-00, кафе туборг. встречаемся!
На страницу 1 2 3 4 5
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

где лучше встречаться?
туборг
46%
 46%  [ 13 ]
заельцовский парк
25%
 25%  [ 7 ]
прийду хоть куда
28%
 28%  [ 8 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто не против постараюсь поприсутствовать... где собственно меропиятие проходит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
тему почитай)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
Не могу (пьян в кал)! Smile
Напишите, пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КА-ФЕ ТУ-БО-РГ)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
Дэк в Туборге же дороже, давайте в сквере! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..за нами на 4 бобиках приедут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 06-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
Пессимист)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять баянистов слухать будем=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попить пиво эт конечно хорошо, но я никого не знаю вообще. Так что хз, посмотрю завтра по настроению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[B]aron, вот вот. Точто так же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[B]aron, Mishkin и что ? у каждого было так
чтобы лучше знать, го сюда - http://www.adslclub.ru/foto/
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[B]aron
Mishkin
фигня... я впервые пришёл, и увидел не знакомых людей! да и щас-то я плохо знаю всех, токо по форуму и п2п чату. и сёравно иду! и вы приходите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короч, я впринципи знаю где этот ваш туборг, но хорошо бы знать чей-нить телефончик чтобы созвониться. Наверно подойду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто собираетесь? Не знаю на счет завтра, настроение паршивое:-(.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черкните адресок тоборга или карту киньте...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
Черкните адресок тоборга или карту киньте...

http://www.adslclub.ru/upload/data/2007-15-07_14-20-02_45203.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа!!!!!!!! у меня, видите ли, предки погреб копать хотят!!!!! типа я там помошник!!!!!!!!!!!!! чё за законы подлости?!!! когда я точно собрался идти, так я кому-то нужен. как не собрался, то пинками из дома выпинывают?!!!! шозонах, блин?! кароче, не знаю приду или нет... а если приду, то позже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г
спасибо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приду если успею )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я приду!Последний раз редактировалось: Avenjer (Вс 5-08-07 : 11-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы