adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Воскресенье, 5 августа, 16-00, кафе туборг. встречаемся!
На страницу 1 2 3 4 5
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

где лучше встречаться?
туборг
46%
 46%  [ 13 ]
заельцовский парк
25%
 25%  [ 7 ]
прийду хоть куда
28%
 28%  [ 8 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer эт каво ты в мои сыновья то записал?
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
да не только я записывал! Шезер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer не кури это больше =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom такой дже медвед и повадки такие же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жееесть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам не понять lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я узнал что мешаю некоторым, так поэтому и сваливаю.............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
на обиженных воду возят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на обиженных воду возят

Как сказал отец одного моего знакомого: "Раньше на обиженных воду возили, а теперь на обиженных х*й кладут". Поэтому хвост пучком и дуй на сходку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
Музыкант писал(а):
Shesers писал(а):
я на сходки ходить больше не буду

Shocked что так?



всё достало и ws достал

зы. может когданить типо через годик


ты че ??приди хоть по пиву в последней раз...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
я узнал что мешаю некоторым, так поэтому и сваливаю.............


не каму ты не мешаеш,а если ты про тоот лог из п2п что мы все гпота,то на это забей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туууборггг
мая тоже будет! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изходя из голосовалки, побеждает "Тубарг"

собственно там всех и жду в воскрисенье
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну жди, жди...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Демон рассуждает в слух: Приходить, не приходить, приходить, не приходить?..... аж потеряться можно.... собственно можно прийти и развеятся, отдохнуть от рутины и компа... а с другой стороны опять в 16-00... опять в часов 20-00 сваливать домой..... а так по пифку можно...
*Демон потерялся в мыслях......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто против присутствия на мероприятии Виксса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу папифку но не знаю смогу нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Демон нашёлся в мыслях: Да, пожалуй надо сходить... а то ослепну с этим компьютером... а так и по пивасику, и пообщаюсь!
Да, пойду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы