adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто какие аддоны посоветует?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Armagedon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзеры кинть на форум или дайте ссылку на аддон Info mobs плизз preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armagedon
http://media6.curse-gaming.com/dl/47c016f9f571e2ac59736f90e1a57284/475c12ff/files/48/2606/47/33904/mobinfo-2-browser-1-26.zip
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Armagedon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor спасиба тебе Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GANG $TARRR
THE MADD RAPPER
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ОН чё то непашет(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GANG $TARRR
Чем это выражается? Он показывает информацию о мобах, которая накпливается в процессе игры. Т.е. ты моба убил, лут с него взял. В следующий раз, когда наведешь на него курсор - в нижнем правом углу появится окошко с информацией.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GANG $TARRR
THE MADD RAPPER
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 08-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Смори, чё напротив него написано, это так и должно быть??



WOW.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  2.25 MB
 Просмотрено:  300 раз(а)

WOW.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GANG $TARRR
Мде, явно не должно. У меня тут компьютер в космос улетел со всеми данными. Как восстановлю - кину свой (я тогда забыл, что у мну валяется), если раньше никто не кинет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собсно самого аддона и нету )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GANG $TARRR
THE MADD RAPPER
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
угу, ждёмсс Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится аддон XLoot очень удобная вещь, конечно же OneBag OneBank, Ace2, ArcHUD, MetaMAP, Altas, AtlasLoot...
короче вот, мне нравится с таким билдом играть



Безыvмянный.png
 Описание:  
 Размер файла:  105.27 KB
 Просмотрено:  297 раз(а)

Безыvмянный.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://files.wowace.com/ огтличный сайт аддонов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GANG $TARRR
Лови, ибо компутер починен! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GANG $TARRR
THE MADD RAPPER
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ога, спс!! Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GANG $TARRR
THE MADD RAPPER
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1PER
У мя такие же есть) Smile С 1нск качал, да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GANG $TARRR неа, я большинство собирал отовсюду)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот пытаюсь всё изменить)
Genbor
+1 за аватару Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше во вкладке где включать/отключать аадоны было окошечко, куда вписывалось количество выделяемой на аддоны памяти, на 2.1.3 я его что-то не обнаружил. Есть идеи где эту цифру прописать руками, я сам что-то не нашел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WSmaster писал(а):
+1 за аватару

грац Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на фтп заливал же аддоны
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/GAMES/WoW%20addons/AddOns.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmer писал(а):
Раньше во вкладке где включать/отключать аадоны было окошечко, куда вписывалось количество выделяемой на аддоны памяти, на 2.1.3 я его что-то не обнаружил. Есть идеи где эту цифру прописать руками, я сам что-то не нашел?

Убрали недавно. Короче теперь нету этого окошечка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы