adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто какие аддоны посоветует?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версии самые последнии.


X-Perl 2.3.6a.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  X-Perl 2.3.6a.zip
 Размер файла:  545.39 KB
 Скачано:  280 раз(а)

Bongos2 1.7.5.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Bongos2 1.7.5.zip
 Размер файла:  84.31 KB
 Скачано:  291 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect во веки веков
Аминь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
В случае с Варлоками-"Аминь" не подходит Very Happy Обращайтесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Кстати, мысль у меня бродит. Есть у меня второй аккаунт на оффе на том же рилме где и я. Для девушки покупал. Она забросила давно, вот чё то думаю мож разлочить. Там Прист 60-ый, денег вроде много и шмот норм (не помню уже).
Хочешь поиграть? Стоимость траффа потянешь (включая патчи)? Я месяц проплачу, если до 70-ого за мес поднимешься будем дальше уже напару.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Хочешь поиграть?

Не представляешь как хочу Sad

Но, трафик я не потяну.
Плюс к этому, у меня свободное время только до конца сентября. Потом у меня начинается:
1. Серьезная учеба (ибо я на ускореном)
2. Второе высшее начну обрабатывать.
3. Я нашел себе и подработку еще.

Блин, как жаль...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Ну ладно, ты не расстраивайся. Учёба это главнее. А то засосёт-потом проклинать меня будешь Smile
А засосать может реально по самые гланды.
П.С. Погоди, какое второе высшее в 19-ть? Shocked Или ты-вундеркинд?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
А засосать может реально по самые гланды.

Я уже прочуствовал это на себе. Поэтому рацион пытаюсь себе урезать Smile Вроде получается Smile

Да ну, какой я вундеркинд... Усе нормально.
Это обучение переводчикам. Оно идет как дополнение к основному, но считается вторым высшим. Оно бы сильно и не грузило, но я за два языка взялся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
Поюзал я эти аддоны. Просто класс.
Все что мне нужно и ничего лишнего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрин в соседнем топике напомнил мне, что давно уже хотел поискать аддон.
Собственно пикче:


Прямое назначение данного аддона - переключение между каналами чата путем нажатия соответствущей кнопули на ентой панельке. Т.е. упрощает возможности переписки. Очень удобно, когда разговариваешь и с гильдией, и в пати, и по висперу Smile

Если не выложить, то хотя б название скажите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chatbar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-10-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
Пасиба большое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shtopor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EQCompare выложите вот этот аддон, у меня тоже такой стоял, работал, но что то слуучилось и теперь не пашет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar
а чё с локами я лок Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При походе в инст у кого - то был аддон, который выдавал на середину экрана My mana is LOW, может кто кинет ссылку. На http://files.wowace.com/ не нашел. Ну или что-нибудь аналогичное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
А то засосёт-потом проклинать меня будешь

ахаха все спеллы из афликшена наложит!! Очень злой!
я какраз сейчас приста качаю. забил на хантера который работает на 20%. теперь йа святайа нежидь! бугога!
попробовал мага покачать, докачал до 20го и тоже забросил. имхо самый скучный чар. вот пристом весело играть, либо мобов в текстуры изгоняешь, либо скастовал на себя щит и долбишь мобов молотком =)
а офф = зло! тут надо либо анлим либо ненадо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Это обучение переводчикам. Оно идет как дополнение к основному, но считается вторым высшим.

знаю знаю, тоже хотел пойти. но подумал, что мне знания английского вполне достаточно. а идти учиться ради корочек чтото не тянет.
тем более на третье высшее идти это вопа =)
я второе высшее получил,(ну точнее оно не как второе идет, а как 1.5 =) ) еще когда в универ только поступал. по ООП в сибирском институте повышения квалифкации. 3 года там отучился. наверное самые лучшие воспоминая от учебы где либо, были именно оттуда.
вот только знаний там дали не сильно много. когда я самообучением по ооп занимался, большее, что нам давали в СИПК я нашел в самоучителях. НО там меня научили ДУМАТЬ правильно! и за это я своим учителям по гроб жизни благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
опомнился Taunt ты на дату постов глянь
зло - не зло, но в посленовогодние дни отдыха думаю там погамать. Погоняю - гляну чекаво Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, я бы на оффе не отказался бы сыграть, с трафиком траблов нету Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust

Ну дык играй хтож тебе мешает!7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust
тебе никто и не предлагает Very Happy
Genbor писал(а):
опомнился ты на дату постов глянь

мнение запоздавшим не бывает.
Genbor писал(а):
зло - не зло, но в посленовогодние дни отдыха думаю там погамать.

в НГ каникулы сидеть за компом О_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы