adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
XBOX-360
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие средние цены на пиратки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нафиг он мне нажен широко ыорматный я его к комповскому монитору присобачу!
- ну, а я тебе про что сказал? Купи монитор к компу, и заодно его к консоли будешь подключать.

Игры стоят около 400-500 рублей (у знакомого моего знакомого ящик, и он говорил что где-то так). Где продаются - хз, сразу предупреждаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что в Алькоре !
В приставке меня привлекают 2-е вещи!
1) на неё игры делают с определёнными сис требованиями и на ней не чего не тормозит!
2) Это управление джойстиком удобно в экшенах ибо я только этот жанр люблю!
Ине надо мне не чего говорить про джойстик на комп - это (шляпа) у меня такой есть всё равно у консолей управление удачней!
А на комп чё не возьми либо портированое с беспонтовой графикой и управлением, либо тормозит по зверски!
Но как мы все знаем из правил есть исключения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скока сам ВОХ стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял около 15-16 рублей! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 08-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya джойстик для экшенов?!?!?! Вот как раз для экшенов-то нет ничего лучше клавиатуры с мышкой! Кто тебе сказал что джойстик для них лучше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
тоько если экшн не от первого лица.От третьего гораздо удобней.Я на своей ps2 постоянно матерюсь когда в какойнибудь шутер играю.
Krivov-ilya писал(а):
Ине надо мне не чего говорить про джойстик на комп - это (шляпа) у меня такой есть всё равно у консолей управление удачней!

А на комп чё не возьми либо портированое с беспонтовой графикой и управлением, либо тормозит по зверски!

Но как мы все знаем из правил есть исключения!


у меня джойст на комп thrustmaster rechargeable wireless 2-in-1 dual trigger беспроводной.все тоже самое что и на консолях.зависит от самой игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Спасибо, буду знать. Просто я и забыл, что экшены бывают и от 3го Smile Для меня экшен - это только от первого лица Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bagan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 09-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya

а ты в курсе что игры без перевода
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagan
Ну это отлично, что до игр ещё не дошли шаловливые руки пиратов-пириводчигов lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagan писал(а):
а ты в курсе что игры без перевода

Отличный повод наконец то заняться изучением английского!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете есть игры с Русским переводом текста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что из этого? Чтоб запустить эти игры консоль надо будет перепрошивать, так как с оригинальной пошивкой она не запукает пиратки. А если пеерпрошьешь-то скорее всего будешь забанен на сервисе X-Box Live.
Короче, палка о двух концах....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пофиг у меня и так прошитая и лайв мне не нужен!
Т.К. у меня не безлимитка!
А переведино не плохо я вот заказывал по 300 р штука!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fragmaniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на пиратке и мя незабанили))) уже 2-ой месяц как
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мож ещё пару месяцев проживёш на пиратки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы